Регистрация: 07.12.10
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2013
08.05.13 - 14.05.13

Отличный отель!

Дорогие друзья! Я не буду много писать, лишь посоветую Всем прислушиваться только к хорошим отзывам! Ибо отель реальное соответствие цена/качество. Мне понравилось ВСЕ! От начала и до конца. Конечно ребята аниматоры это ВСЁ! Большие молодцы! Реально профи своего дела :) Всем привет большой! Да и вообще весь персонал супер! Всегда приветливые и улыбчивые. Так держать! Вы заряжаете народ позитивом! Единственное хотелось бы обратиться к администрации отеля: пожалуйста подумайте на счет бесплатного WiFi хотя бы в Лобби.... Мне кажется это вполне реально. Лечу туда снова уже в июне! Хочу отметить свой День Рождения с вами :) До скорой встречи Ёлочкин :)))) Пы.Сы.: ОТЕЛЬ МОЛОДЕЖНЫЙ! Веселый и тусовочный :) За тишиной и спокойствием куда-нибудь в другое место :) Все кто едет в июне пишите! Познакомимся заранее и весело потусим :)

Добавлено 24.05.13 14:28 (834 символов в тексте)

19:47 24.05.13

Уважаемые Гости!
Спасибо за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно, что ваш отдых удался. Надеемся вскоре снова увидеть вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями, команда Yelken Blue Life.

12:42 30.05.13

Это Вам спасибо за чудесный отдых :) Считаю дни до возвращения в любимый Ёлочкин :)

Все отзывы Simo4ka (9)