Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Отдыхала с подругой в период...

Отдыхала с подругой в период 20.04.2013-27.04.2013 по горячим путевкам. Обошлось нам в 27000 на двоих со всеми сборами, это подарок судьбы, цена очень маленькая. Путевку покупали в агенстве "мт тревел", ранее о нем не слышали ничего, но как оказалось все делают быстро и качественно, а главное цены намного отличаются от более известных агенств.

Приехав в этот отель вечером, заселили в течении 15 минут, без всяких доплат дали шикарный номер, вместо балкона была крыша огромная, где хоть бегать можно по утрам, круглая кровать, номер просторный..вообщем жили как короли) Но в день приезда русских практически вообще не было..очень много немцев, французов, голландцев, эстонцев..кого только не было, но только не русских..да и вообще в течении всего нашего отдыха русских по сравнению с иностранцами было мало, но для нас это была ерунда, благо английским владеем) да и с русскими тоже зажигали)

Питание вполне отличное! Разнообразное) В еде мы не прихотливы, поэтому мы были довольны. Особенно понравились завтраки, но к сожалению мы постоянно просыпали их) Единственный минус это фрукты-кроме яблок, апельсинов ничего не было..но зато в витамин-баре можно было купить их, коктейли по 3$ были божествены!!

Народ очень хвалил СПА, но мы так и не дошли)) нам и без него было отлично)

В описании отеля было написано УЛЬТРА все включено, до 2 бары бесплатно, но это бред..после 12 все платно..Что касается самих алкогольных напитков, то все тоже хорошо) Пиво нормальное, коктельчики разные делают вкусненькие, виски-колу постоянно пили...вроде не паленка

Экскурсии никакие не брали, так как Турцию знаем уже вдоль и поперек, везде побывали..

Хочу отдельно отметить Анимацию!! Каждый день что-то новое, дневная аэробика с Женькой, Дашей супер! Вечерние программы очень веселые!! Анимационная команда шикарная!!! Спасибо им огромное!! ДЖихат, респект тебе) и привет огромный от Тани и Светы, если прочитаешь этот отзыв))

Итог отзыва таков: отель по территории небольшой, питание и номера отличные, АНИМАЦИЯ СУПЕР!!! Кстати каждый день выезд на дискотеки за отдельную плату, советую!! Клубы вполне нормальные!

Отель отлично подходит также для семей, детскую анимацию видели, все также отлично, в июне скорее всего поеду с мамой и сестрой младшей) Для молодежи соответственно тоже подходит)

СОВЕТУЮ!!!! не пожалеете)

Если вдруг есть какие-нибудь вопросы, с удовольствием отвечу___ vk: Шарпаева Татьяна

Анимация

Добавлено 24.05.13 14:56 (2 413 символов в тексте)

13:22 28.05.13

Мдя.... какая унылая реклама