Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 23.05.13

Отличный отель для отдыха с дошкольниками

Впечатления самые положительные. Для отдыха с маленьким ребенком самое то (отдыхала одна с ребенком ( 2,5 года))

Расселили сразу, проблем не было. помогли вещи отнести. На рецепции очень приятные дамы, одна говорит по-русски. Всегда помогут, подскажут, исправят. В номере через раз работал кондиционер, после обращения исправили в течение часа.

Номер обычный. Все в итоге исправно было, ни откуда не пахло, убирали каждый день, что важно, в условиях наличия детской площадки с песком и песчаных пляжей. На чай горничным оставляла с удовольствием.

Окна выходили на бассейн. Шумно , реально, но только в определенные часты. Музыка не играет где-то с часу до 3-х, дети могут поспать. и вечером до 11. Нашей было все равно, засыпала под грохот в положенное время, но для кого это важно, просите номер с окнами на улицу.

Кормили однообразненько, но в целом без претензий. Ребенок питался макаронами, огурцами и помидорами (овощи всегда свежие). Мясо было тоже было. Курочка, печень, куриная, говядина, рыба. Много сладкого. Пиццу местную готовят, вполне съедобную. За блюдами с огня, конечно, всегда очередь, но у меня ребенок в детском кресле меня ждал сколько угодно (кресел не много в зале, но нам всегда хватало). Отдельное спасибо официантам!!! Умнички просто. Помимо оперативной уборки столов, так же всегда присмотрят за дочкой. Уходила за едой ни разу не волновалась.

Вообще отношение к детям очень подкупающее материнское сердце. Бывали переборы правда, когда ребенка пытались затискать помимо ее воли, но это скорее исключение. Весь персонал очень вежлив, приветлив и не навязчив, что важно:) За детками присматривают так же и на всей территории.

Территория небольшая, но все , что надо для нормального отдыха есть. Бассейн разделен на 3 зоны. 50 см, 150 см и 2 метра, то есть поплавать можно с любыми плавательными навыками. Единственное, вода разогрелась только к 20м числам мая, до этого по мне холодновато, и дочка воздерживалась.

Отличная детская площадка! 2 горки, прыгалки -лазалки, карусели, песок. Детей полно, не утащить оттуда. Единственное пожелание к администрации почините корову на карусели. Она отвалилась наполовину, дети ее раскачивают, страшно, что в один прекрасный момент вообще упадет. Ну и смазать ее пора, а то такой фитнес ее крутить!

Анимация. На взрослую только один раз удалось попасть, там конкурсы всякие или шоу привозные: гимнасты, огнеглотатели, танцевальные коллективы. родители после долгого дня могут немножко расслабиться. В 9 мини диско. Ребятки пляшут с удовольствием. "Шеф аниматион" молодец!!:)) ему бы девчонку еще в пару русскую и будет просто супер. Миниклуб днем, но ограниченное время. Отдельного помещения под него нет, сидят в лобби , рисуют, клеят. Мы правда в осенвном сами себя развлекали. много ездили и гуляли, пока жары не было.

Для всяких необходимостей на территории отеля ест магазин. Круги, мыла, шапки, сумки, шоколадки, памперсы, зубные щетки можно купить там.

Вайфай ловит хорошо у рецепции, хуже в лобби и периодически ловит в номере.

Море. Пляж далеко. Пешком даже одной не очень, а с ребенком и подавно. Брали один раз велосипед в прокат (там есть такая услуга) с детским сиденьем, но не окупает себя аренда. На пляж ходит ьотельные автобус по расписанию. В 9 утра на пляж и около 12 обратно, автобусик битком, но вроде уезжают в итоге все:))

Сам пляж великолепный!!! Большой, песочек меленький, чистенький. Все убирают, никаких бумажек и окурков не валяется. Есть бар на пляже. Платный. Лежаков обычно хватает всем, чего не скажешь о зонтиках.

Расположение. До старого Сиде можно за доллар доехать на маршрутке. Там очень красиво, особенно в закат и совсем вечером. Можно прогуляться, посидеть на набережной в ресторанчике, купить что-нибудь. Дискотеки тоже вроде есть:)

Очень рекомендую хамам при отеле. Как заново родилась. Доп. массаж предложили , но не настаивали, что приятно удивило. Дочку везде рядышком сажали и развлекали, пока меня обрабатывали.

Не знаю, обо всем ли рассказала... В общем уезжать не хотелось, и мне даже одной с маленьким ребенком удалось полноценно отдохнуть, благодаря очень теплому, практически семейному отношению персонала.

На пляж как-то не взяла ни денег ни воды, так бутылку выдали. И еще один раз на прозевали автобус с пляжа. Пока думали, что делать, дяденьки подсуетились и отвезли нас в отель с баулами на машине.

По сему, хочу сказать огромное спасибо всем. Думаю, соберемся еще к вам!

пляж

Развлечения и спорт

велик брали в прокат в отеле

иногда приводят верблюдов:)

дротики

детская площадка

еще детская площадка

Добавлено 24.05.13 17:22 (4 421 символов в тексте)

20:50 24.05.13

Любовь доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где брали велосипед в прокат и сколько это стоит?

22:43 24.05.13

меня это тоже интересует

23:10 24.05.13

Здравствуйте.
Велосипед можно взять в отеле. 13 долларов в сутки.

10:29 25.05.13

А больше нигде не видели проката великов, чтобы подешевле?

14:49 25.05.13

есть еще за мечетью, метров 200 от отеля, но я не узнавала цену

17:12 05.06.13

Здравствуйте,Любовь!Скажите,пожалуйста,можно ли выходить за территорию отеля после 23.00?А в бассейне можно купаться?

09:52 06.06.13

Выходить конечно можно! Это же не лагерь:)) Купаться, думаю, нельзя. После 10 начинается чистка бассейна пылесосом специальным и, подозреваю, заливают обеззараживающие средства.

Все отзывы Любовь (1)