Регистрация: 01.11.11
январе 2013
02.01.13 - 04.01.13

4.2

Сомнительно...

Отдыхали в Воронеже на новогодние каникулы- у нас было автомобильное путешествие- Москва-Воронеж-Тула-Москва. С отелями в Воронеже вобще не густо и цены на имеющиеся- московские! Мы были поражены. Цена за сутки в Пассаже стоила столько же сколько в Москве в среднем отеле

Теперь по поводу самого отеля:

Расположение: Отель находится в историческом центре города, в престижном и дорогом торговом центре. Занимает один этаж. До центра минут 5-8 пешком. В этом самом торговом центре есть несколько кафешек где можно пообедать.

Номер: Номер не оправдал наши ожидания (за такую-то цену). Вроде и довольно большой, и кровать неплохая, и телевизор- но вот чувствуется недоделанность, "подделка" под хороший номер. Пустынно и неуютно. Таких денег явно не стоит. Т.к. мы были зимой, то порадовало, что тепло. По ночам мешает звук доносившейся музыки из ниже находящегося кафе. Полотенца меняли ежедневно, уборку тоже проводили.

Питание: Столовой нет, завтрак проходил в переоборудованном конференц-зале, обслуживающий персонал незаметный, может это и неплохо, но иногда внимание тоже нужно. Ассортимент средний- сосиски, нарезка, йогурты- ничего приготовленного, все полуфабрикаты. Голодными не уйдете, а вот довольными- точно нет!

Размещение: Нареканий никаких нет, мы приехали вечером- нас сразу заселили.

В подведении итогов хочется сказать, что если б номера в этом отеле стоили дешевле, то все было бы в порядке, но цена не соответствует звездам данного отеля, качеству номеров и обслуживания. В этом вся проблема.

Добавлено 24.05.13 19:40 (1 534 символов в тексте)