Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
05.05.13 - 22.05.13

Нам все понравилось!Первое впечатление-огромная зеленая...

Нам все понравилось!Первое впечатление-огромная зеленая территория и воздух свежий,птички поют по утрам!Время пребывания с 5 по 22 мая.На ресепшене дали 20 $,попросили номер в анексе с диванчиком. Убирались хорошо,постель меняли,давали по доллару,так нам еще пивко приносили)),номер был с видом на горки.

Единственное много менялось,пока мы прибывали там,аниматоры например...не было организатора среди них,на смену одним пришли другие-более опытные,интересные,пытались веселить публику и вести конкурсы и у них это получалось!Мой сын почти все время тусовался )) в мини клубе,там работает девушка Мария,очень позитивный и любящий детей человечек!!!Причем она одна справлялась с большим количеством детей,клуб с 4 лет,но мамы оставляли и меньше возрастом,Мария им не отказывала.Спасибо тебе Маша!А Люда круто вела cтеп!:)

До моря ездил трансфер,довольно часто,пешечком тоже не далеко пройтись,там крупная галька,с тапочками красота,заход без проблем как говорится.Муж был не доволен тем,что на пляже не было пива,этот недостаток пропустили при выборе отеля,ну ниче с собой брали потом,море чистое,но иногда все же мусор плавает,но эт не страшно.

Очень много молодежи и семей с детьми,веселятся все по своему...))))Было на кого посмотреть,вообщем я за веселье на отдыхе,за танцы у бассейна и крики Валеееераааа )))))))),а почему бы и нет,компания веселится,не сидеть же угрюмыми и молча пить,но есть НО,конечно когда ночью люди спят и их будят пьяные вопли-О боже какой мужчина!-это не есть хорошо,так вот одну ночку пришлось не поспать.Вообще там прекрасный воздух и выспаться не получалось нормально,если поздно приходить с дискотеки и рано встать на завтрак!))

В плане питания: сначала все нравилось,затем ассортимент поубавился и это было заметно,завтрак типичный,главное все было сварено и нормально прожарено,те же оладушки,тесто не вываливалось,как в одном отеле Египта...на обед ассортимент мяса не велик ,курица,индейка,иногда печень,и рыба конечно,но запах от нее нам не нравился при жарке почему то,для5* этот ассортимент не достаточен! Ужин на мой взгляд был немного разнообразнее,картофельное пюре по началу было,потом исчезло,затем снова появилось))),из фруктов ассортимент маленький-яблоки,апельсины,зеленые ранетки безвкусные и грейпфруты,иногда бананы и киви,почему то клубнику с арбузами не давали,хотя тур-оператор знакомый сказал,что в некоторых 4 даже было,пришлось эти фрукты покупать, на пляже продают и по субботам на рынке вещевом приезжем тоже есть- фруктовый ,там и фреши(гранат и апельсин) по 1$,и арбузы,черешня с клубникой подешевле.Десерты на любой вкус,главное не увлекаться!))Наша семья ни разу не отравилась в ресторане и это на самом деле Здорово!!С 10 мая открылся диетический стол,что очень важно для маленьких детей! Хочу сказать,что те туристы,которые неоднократно приезжали в Каплан, говорили,что стало хуже питание и развлечения, и больше не поедут туда,мы приехали первый раз и были довольны! :-)

Администратор Татьяна,которая записывала в ресторан А ля карт отзывчивая и очень быстро решает все вопросы,при обращении к ней.Представители Тез тура -знающие свою работу ребята!Спасибо вам!

Познакомились со многими приятными людьми и весело провели время на отдыхе,которое промчалось не заметно.

Приезжают правда девушки в Турцию за отдыхом по полной программе и не смотря на детей,устраивают, под действием много выпитого алкоголя стриптиз- дэнсы на вечернем шоу...нам рассказали очевидцы,нас как раз не было в этот вечер,при детях чуть ли не разделась....кидалась на мужчин...

Женщины ОСТОРОЖНО!Голодные туристки!:-))))

Добавлено 24.05.13 21:41 (3 568 символов в тексте)

06:21 28.05.13

Спасибо за полный отчет.

13:42 28.05.13

Всегда пожалуйста!)

17:15 30.05.13

Зажгли там 1000)%: поедим ещё раз) http://vk.com/kaplanvalera2013

18:59 07.06.13

Уважаемая irchik124 ,
Благодарим Вас за очень хорошую оценку и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей снова.
С уважением,
Представитель отеля

Все отзывы irchik124 (10)