Регистрация: 14.07.10
мае 2013
14.05.13 - 16.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом ужасном отеле в мае

По путевке мы должны были жить в этом отеле 2 дня ( отдыхали 12 дней на Чанге и 2 дня в Банкоке). Оказавшись там, мы пробыли всего час и сбежали( в прямом смысле этого слова) . На Чанге мы жили в отеле Амари и поэтому портить свой хорошо проведенный отпуск мы не хотели, тем более с нами было 2 - е детей, одному 1,5 года. Мы взяли такси и уехали в такой же отель Амари( у них сеть по Тайланду этих отелей, шикарные очень) не пожалев денег, а в Адриатике остались наши чемоданы жить эти 2 дня.

Начитавшись ужасных отзывов про него , ехали с содроганием, но в то же время успакивали себя, что люди разные, кто то очень сильно придирается к мелочам и т. Д. Но все оказалось правдой. Кто то писал про него помпезная помойка с тараканами, так оно и есть.

Собравшись внизу с гидом, она нас предупредила что на 23 этаже кишили тараканы, но их накануне потравили. Поселили нас на 26 этаж, но там оказалось 3 односпальных кровати, нам не подходило, т.к. С нами 2- е детей, одному 1,5года ложить его пришлось бы с нами , детских кроваток у них нет, ну вобщем нам не подходило это, и переселили на 22 этаж. Я поинтересовалась у гида как там обстоят дела с тараканами, если недавно потравили на 23 этаже, значит они ушли на 22, она меня успокоила, сказав , что она живет там с февраля месяца и не одного не видела. Ну ладно, зайдя в номер мы чуть не задохнулись, стоял запах тухлого курева, бычки валялись по углам, я уже не говорю про ковролин, который не понятно в каких пятнах, постель была грязная, подушки воняли и были не белого, а серо- коричневого цвета, но это все ерунда, когда из углов и из под кровати побежали тараканы. Тут у меня случилась истерика( я очень боюсь тараканов), я представила как они ночью будут ползать по моим детям. УЖАС!!!! Мы взяли сумку с необходимым и уехали.

Я хочу сказать одно, что зайдя в этот отель, ты сразу почувствуешь отталкивающий запах, крики китайцев, которые в основном там и останавливаются, да русских Аникс тур заселяет , потому что там гиды живут, обстановка отталкивающая, ощущение такое, что убежать охото. Здание без балконов, окна не открываются, только кондеры, которые не справляются, проветривания нет. Запах тухлого курева стоит везде. Люди которые с нами заселялись, говорят на завтраках практически ничего не было, что китайцы с утра по раньше все расхватывают, это жрут и орут одновременно, еду никто не докладывал, и люди просто разворачивались и уходили. А орущие китайцы , это что- то.только им там и жить.

А тараканы еще и по коридорам бегали, Это такой ужас, я такого нигде не видела, и весь их там ремонт с лепниной , золотом и резной царской мебелью, просто теряется. Кстати весь этот пластик по крытый золотом и облезший, заляпанные ткани на стульях и подголовниках кровати , такой дешман, даже садиться неприятно было на стул, не то что в кровать лечь.Пришли мы туда только через два дня в назначенное время гидом , взяли наши чемоданы и поехали в аэропорт. Мы с мужем посмеялись потом, что ни разу так не отдыхали, чтобы для чемоданов отдельно отель оплачивали!!! Так что , если вы хоть чуть чуть брезгливы, это не для Вас отель, а если вы не придирчивы и в принципе никогда не ездили в хорошие отели и вам не с чем сравнивать, и ваш дивиз, а что мне отель, я же только переночевать ( только как и с какой живностью?????), то Добро Пожаловать в этот редкостный отстойник!!!!!!!

Добавлено 25.05.13 12:11 (3 344 символов в тексте)
Все отзывы ircha (2)