Регистрация: 12.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

На вкус и цвет.....

Выбирая отель, читали отзывы и как всегда не очень приятные стали появляться, когда мы уже забронировали отель....в общем ехали с небольшим испугом)). Однако, после заселения все страхи улетучились. Номер большой и уютный, хороший балкончик с "сушилкой", чистая и работающая сантехника, кипельно белые полотенца, мини бар с холодной водичкой и соками, сплит работает и не дует на кровать, в общем за номер 5. Прогулялись по территории, зеленая, ухоженная, многие пишут маленькая....а по мне уютная и не надо наматывать километраж дабы попасть из номера в бассейн, на море, бары и рестораны и территория - 5. Многие пишут про ужасную еду...не встретила такой)), еды много и она разнообразная, несколько видов рыбы, мясо в основном индейка, курица, говядина, баранина, есть на гриле, есть во фритюре, есть барбекю, тушеное, вареное...рубленное...в общем найти по вкусу и цвету можно даже привереде, количество салатов и просто овощей и травы огромное, хочешь поливай это разнообразными соусами..нет..жуй всухую. Супы отдельная тема, два вида каждый день и каждый день разные.....один раз был суп из море продуктов (креветки, мидии и по моему гребешки)! К выпечке и кондитерским изделиям отношусь спокойно, но проходя мимо видела всякие изыски, то с клубничками, то с вишенками...но не пробовала...мне хватало мяса и рыбы)), из фруктов: цитрусовые, яблоки, слива, мушмула.....но например у нас сил впихнуть еще и фрукты в себя...не оставалось! Официанты работают очень шустро, не успевали сесть за столик, подходили и спрашивали, что будем пить, и в процессе еды, если заканчивалось приносили и подливали, не знаю кого там они игнорировали, но бегают все в мыле, убрать со столиков, поменять приборы и еще налить каждому чего его душе угодно....ну простите..иногда приходится подождать пару минут, но не думаю, что это смертельно! Возле моря, если кто оголодал есть снек бар и напротив беседка, где пекут лепешки, в снек мы еще с моря "ныряли", а вот на лепешки сил уже не хватило..не попробовали. Ресторан с обслуживанием и разнообразием еды -5. На море и возле бассейна всегда есть лежаки, а если бы "особо одаренные" не бросали полотенца и не уходили бы спать и есть....их было бы еще больше, что касается пляжа и входа в море...песочек с обкатанными морем веточками (кое где), чистенький...ну если бы еще те же одаренные не заваливали столики возле своих лежаков объедками и не уходили бы с пляжа не выбросив все это в многочисленные корзинки и кувшины...но в этом проблема не отеля и его работников.....вход в море приятный, есть полосочка сантиметров 5 с галькой, но меленькой.....а остальное мягкий песочек...в общем, как я не надеялась исколоть ступни мне не удалось)). И пляжу - 5. Анимация нас мало интересовала, как то привыкли себя сами занимать, но то что каждый вечер шоу были это точно, и детей таскали аниматоры это мы видели)). В общем и целом отдых нам в этом отеле понравился, за что спасибо персоналу и хозяину отеля! Если у кого то возникнет представление, что мы слаще морковки не видели в этой жизни....видели)) и Великобританию, и Испанию, и Италию, и Францию....и разную Турцию.....еще раз повторю..на вкус и цвет... отель и обслуживание нам понравились, мы провели 10 замечательных дней, еще раз спасибо команде отеля!

Добавлено 25.05.13 13:12 (3 265 символов в тексте)

10:06 26.05.13

Так оно и было))))

12:10 28.05.13

Хороший отзыв! с вами я полностью согласна, мы тоже провели в мае 10 суперских дней!

16:36 28.05.13

Отдхали с 18 по 26 мая. Первый раз хотел написать отзыв ( 6-я поездка), но прочитав Ваш понял,что почти все уже написано и все правильно, у нас тоже до фруктов и сладкого дело не доходило. Не понял, правда, про полосочку гальки в 5 см., гальки там 1,5-2 м., а входить действительно нормально( дополнительный массаж). Ну и хотел бы добавить: 1. Приехали в отель в 11-00, в номер зашли в 11-20. 2.Если подходить за мороженным не в 15, а в 15-20, то очередь будет 3-4 человека 3.Дополнительно из фруктов 2 раза была клубника и 2 раза арбузы. 4.За територией отеля делать нечего. Один раз сходили в небольшой торговый центр (500 м.), дорога грязновата из-за строящегося рядом отеля, но его вот-вот сдадут и этой проблемы не будет, и если пройти еще 500 м. в лево, можно у старика купить фрукты( черешня 1кг 4$, клубника 2$, абрикосы 1$ и т.д.) 5. Море в это время (18-26 мая) уже очень комфортное.

18:30 29.05.13

Скажите пожалуйста, все-таки пляж песчаный и чистый или мелкая галька и грязный? Еще интересует вопрос с алкоголем, какого качества пиво и крепкий алкоголь и есть ли заявленный алкоголь импортного производства и какой? Еще подскажите пожалуйста по поводу тенниса, в ьхорошом ли состоянии корт, сколько стоит аренда ракеток и мячиков. Для настольного тенниса ракетки в каком состоянии или лучше взять свои? Благодарю за ответ

17:11 30.05.13

))Виктор, добрый день! Каюсь, как гуманитарий не могу точно определять см и км на глаз.....полосочка совсем тоненькая и действительно массажная!

17:22 30.05.13

Андрей! Песчаный и чистый, бумажек и отходов жизнедеятельности людей нет )), попадаются веточки, но они обкатаны морем и не причиняют неудобств! Корт в нормальном состоянии, не олимпийский объект, но нормально, ракетки конечно не айс, но и это можно пережить, аренды нет..так выдают, для настольного лучше брать свои..ибо совсем облезлые. Что касается алкоголя, производство местное, но качество хорошее, пиво эфес, вино сухое белое и красное, виски, водка, джин, текила местного производства, но все качественное (я аллергик и если бы что-то было плохого качества.....сидела бы на таблетках!). Муж пытался выяснить, где напитки ультра...но тщетно, впрочем мы сделали всего одну попытку и не заморачивались! Будут еще вопросы отвечу!

16:30 01.06.13

Antares692, спасибо за ответ

Все отзывы Antares692 (4)