Регистрация: 25.05.13

январе 2012
10.01.12 - 21.01.12

Ездили в Landmark Plaza с мужем в январе 2012. Отелем...

Ездили в Landmark Plaza с мужем в январе 2012. Отдыхали с Натали турс. Т.к. в этот отель с нашего самолета мы ехали одни, нас приятно удивил индивидуальный трансфер на мерседесе vip класса! Мы то рассчитывали, что сейчас погрузимся в автобус и покатимся по очереди всех развозить, а тут такое!!! В общем отдых начался с приятного сюрприза ))

Отелем остались очень довольны! Хороший номер. Доброжелательный персонал. Попросили на ресепшен утюг на пару часиков, нам его принесли с гладильной доской и все 2 недели не забирали. Номер убирали каждый день. Причем делали это не женщины-горнечные (как мы привыкли), а мальчики - у них все и везде в основном делают мужчины. Редко встретишь женщину... Да и на улице в основном мужчины.

Отель расположен очень удачно на площади! 30 секунд и вы в метро! Метро у них очень интересное - без машинистов и наземное ) Первый вагон vip, второй только для женщин и детей, а другие общие. Нам все-таки удалось разочек по незнанию проехать в пером вагоне на месте, где у нас должен по идее сидеть машинист. Интересненько )) Правда потом нас оттуда вежлево попросила охрана, и из второго вагона тоже... Так мы и узнали по какому принципу делятся вагоны в арабском метро )) Такси относительно недорогое. Таксисты очень отзывчивые. Один вез нас в парк и по дороге провел мини экскурсию по городу))И прежде чем высадить нас из машины, сам сбегал ко входу в парк и узнал работает ли он! От наших таксистов этого вряд ли когда-нибудь дождешься ))

Вокруг отеля много кафе. Для любителей есть Макдональдс и Kfc. Через дорогу в арке замечательное местечко -в этой кафешке делают хороший кальян! :-)

Экскурсии покупали прямо в отеле. Около ресепшен всегда сидела милая женщина, которая их и продавала.

На пляж и с пляжа из отеля ходят автобусы.Мест хватает всем.А если вдруг кому-то не хватило места (ехать можно только сидя), сразу организуется еще один автобус.

Бассейн находится на крыше соседнего здания - отеля Landmark. Сам бассейн небольшой, да и народа там было мало, места хватало.Поднимаясь к бассейну, осматривали интерьерчик и радовались, что мы живем не в Landmark, а в Landmark Plaza.У нас все явно поприличнее выглядело )) Считаю, что в Эмиратах отель больше 3* брать не надо. Зачем переплачивать? Там столько всего интересного - мы в свой номер приходили только спать ))

Добавлено 25.05.13 13:43 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы adelya-104 (3)