мае 2013
13.05.13 - 21.05.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В общем все понравилось***

Вспоминаю как буквально две недели назад сама искала отзывы об этом отеле, и вот по приезду напишу свои впечатления! В целом все очень понравилось! мы отдыхали вчетвером с друзьями в середине мая, больше всего боялась, что море будет холодным, зря, море великолепное!!! Пляж огромный, чистый, лежаки были всегда, вода наичистейшая, это я к тому что читала здесь ранее о каких то масляных пятнах в воде! У меня нет ни одной фотографии в бассейне)) не понимаю тех, кто едет к морю и плавает в хлорке, ну это мое мнение!! хотя бассейн большой и анимация и музыка. все есть! Кормили вкусно и много, для особо голодных есть поздний ужин до пяти утра) соки конечно порошковые, но я их и не хотела, алкоголь не самый плохой, кстати пиво там очень вкусное и свежее!! вечером всегда развлекательная программа на улице в баре, ежедневно дискотека с 11-до 03)) музыка отличная, много русских хитов* в соседний кремлин так и не дошли, хотя можно пользоваться его благами! территория топ капи нереально большая, ухоженная и зеленая, единственный минус этого отеля, его возраст, нужно бы сделать ремонт,спорт зал староват и номер так себе. у нас был 13 34, но убирали практически каждый день, главное вывешивать табличку! короче плохие отзывы о топ капи не поддерживаю, поезжайте спокойно!!! да и на последок о сувенирах и сладостях, в отеле они дороже, не езжайте в большие центры типа терра сити, далековато и очень дорого, султан базар в десяти минутах, там все дешевле, а лучше всего в мир сладостей varnet нас туда перед аэропортом анекс возил, там и фабрика и магазин вместе, все очень свежее и вкусное и сувениры есть!!! а вообще недостатки можно найти везде, лучше их не искать а наслаждаться каждой минутой отдыха!!! всем хорошего путешествия**

Добавлено 25.05.13 13:57 (1 740 символов в тексте)

17:30 25.05.13

сколько стоит доехать до султан базар?

18:59 25.05.13

Приветствую! Отвечу за автора - в прошлом году проезд в долмуше CL-38стоил 1 доллар. Ещё ездит экспресс - 703, там проехать не довелось, по цене не подскажу. Приятного отдыха.

07:22 26.05.13

Спасибо

20:59 26.05.13

Добрый день! Султан-базар только по выходным работает или ежедневно? Заранее спасибо!

16:17 27.05.13

"не понимаю тех, кто едет к морю и плавает в хлорке": В бассейне дети любят плавать, как правило, они предпочитают именно бассейн и настойчиво тянут родителей именно в "хлорку",так что мне бассейна не миновать) хотя добровольно я бы тоже бассейн игнорировала. Для меня ключевая фраза этого отзыва - "до "Кремлина" мы не дошли". От добра добра не ищут, значит в Топ Капы всё хорошо. Спасибо!