Регистрация: 23.05.12
мае 2013
12.05.13 - 18.05.13

Отдыхала в Alva Donna с 12 по 18 мая с мужем и сыном 12-ти...

Отдыхала в Alva Donna с 12 по 18 мая с мужем и сыном 12-ти лет. Отель выбирали долго, тщательно читали отзывы, так как в прошлом году с отелем прогадали, хотя за основу тоже брали данный сайт. Принимающая сторона - Anex тур. Нареканий нет, наоборот, только слова благодарности - организовали индивидуальный трансфер в отель и в аэропорт, хотя его не заказывали. А теперь по-порядку.

Размещение:

Прибыли в отель в 14.30, получили ключи сразу. Номер был в корпусе над SPA-центром на 1 этаже с видом на бассейны. Номер обычный Standart, все чисто, новый ковролин, в ванной комнате шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, жидкое мыло. Неудобство вызывало отсутствие обычного мыла, так как дома привыкли им пользоваться (с собой не брали потому, что всегда оно было в наличии, когда отдыхали в других отелях), и наглухо закрепленная одна дверца шторки ванны. Чтобы дотянуться до крана с водой или душа нужно было залезть в ванну. Может быть это только у нас было, но ужасно неудобно. Но это мелочи. Балкончики в номерах маленькие, но это не смущает. Смущает отсутствие сушилки на нем. Все сушили на пластиковых стульях, которые стояли там. А на нашем балконе был ещё один нюанс - гнездо то ли ласточек, то ли стрижей. И выходя каждый раз на балкон имели риск быть обкак.....ми. Заметили гнездо на балконе после того, как все вещи разложили в номере, поэтому номер менять не стали - было просто лень все заново собирать. К тому же балкон очень тщательно убирали каждый день, да и мы почти на него не выходили. И еще про номера. Разница между LAND VIEW и SIDE SEA VIEW практически нет. Если и будет видно море, то только сбоку немного, а разница в цене ощутимая. Новый корпус Relax строится очень активно, но в ближайший месяц (как обещают) навряд ли он заработает. А путевки в него продавали уже на май месяц. Приобретая путевку в данный корпус в горячий сезон (а летом отель заполнен до краев), подумайте не будет ли накладок с размещением.

Питание:

Кушали в основном ресторане и BEACH-баре. Все очень вкусно, но изо дня в день одно и тоже. Завтраки и обеды обычно везде одинаковые, но ужины хотелось бы по разнообразней. Один раз был турецкий вечер, но он отличался только наличием национальной музыки при входе в ресторан. Оценку за питание снижать не стала, так как всегда были в изобилии различные фрукты и ягоды (клубника, абрикосы, бананы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины и многое другое), свежевыжатый сок на завтрак и разнообразные импортные алкогольные напитки (только в Лобби-баре и Белла-баре). Голодными не будете.

Сервис:

Про уборку говорила выше. Ежедневно убирались, меняли полотенца, пополняли мини-бар. Официанты в ресторане стараются, но не всегда успевают убирать со столов. Когда мы отдыхали, было много европейцев, но мы не ощутили разницу в отношениях к нам и к ним, что очень приятно.

Очень понравились вечерние шоу на ALVA- арене. На концерты звезд мы не попали, но и цирковые шоу, и турецкая ночь все выглядело очень достойно (радовало отсутствие местной самодеятельности с пошлыми шутками).

Два раза в день в Лобби-баре звучит живая музыка - полный релакс.

С погодой нам повезло - море было уже теплым, дождик был только один раз вечером, так что мы купались каждый день.

За пределами отеля есть небольшой базарчик, где можно купить всякие мелочи, кстати, недорого.

Итог:

В Турции были 5-й раз и только в этот отель хочется вернуться снова.

Анимация

Анимация

Добавлено 26.05.13 17:58 (3 387 символов в тексте)

12:59 28.05.13

Отдыхали в этом отеле в прошлом году.С Вашими комментариями согласен на 90%.Но,я думаю,это зависит от времени посещения(мы там были в августе)-это к вопросу о питании.Про "базарчик"скажу одно-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!Работают продавцами там выходцы из России и стран СНГ,так вот цены ломят-выше некуда!!!А вот в паре километрах от отеля есть большой торговый центр-вот там действительно и цены приемлемые,и продавцы сговорчивее.

23:59 28.05.13

Уважаемая Елена,
от всего руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выразить благодарность за написание Вашего мнения и теплых слов и пожеланий в наш адрес!
Благодаря Вашему отзыву у нас появилась возможность четко описать ту картину, которая складывается с открытием нашего нового корпуса "Alva Relax Blok. Уважаемые посетители данного сайта, хотелось бы заметить что прежде чем начать строительство нашего нового корпуса целая команда профессионалов (архитекторы, дизайнеры и т.д.) на протяжении двух лет прорабатывали план размещения и даты окончания строительства нашего нового корпуса. Дело в том, что несмотря на то, что открытие нашего нового корпуса отложили на некоторое время, никаких трудностей в получении номеров не возникало и не возникнет. Потому как наш отдел продаж, который состоит из 15 сотрудников еще до открытия нашего главного корпуса и по сей день занимается уровнем продаж того или иного корпуса. несмотря на то, что некоторые из наших дорогих гостей задается вопросом о начале продаж номеров в нашем новом корпусе, никто из них не был ущемлен в момент заселения и получения номеров. И, конечно же, мы сделаем все возможное чтобы никаких проблем с использованием ресторана и пляжа.
Уважаемые гости, в нагем поселке (Богазкент) каждую среду открывается привозной базар. который расположен в 100 м от нашего отеля. На территории нашего отеля, имеется магазинный ряд, сотрудники которого предложат вам товар на любой вкус.
Уважаемая Елена. относительно номеров категории Land View Side Sea View нет большой разниы, потому как архитектура здания нашего отеля не позволяет предоставить все номера с Боковым Видом на море либо во внутренний двор отеля. Тем не менее, мы стараемся выполнять пожелания наших гостей в максимальной объеме.
Уважаемая Елена. позвольте еще раз выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля и надеемся, что теплые воспоминания оставленные в Вашей памяти станут одной из приин Вашего возвращения в наш отель вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

15:27 31.05.13

Вы наверное на четвертом этаже под крышей жили? Отдыхала несколько раз в данном отеле но брать номера под крышей не рекомендую. Хотя когда мои знакомые просили переселить их из подобного номера проблем не возникло.

17:25 31.05.13

Нет, Наталия, мы жили на 1 этаже над SPA центром ( я это указала в отзыве).

Все отзывы Lenok (5)