Регистрация: 26.05.13
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Цена-качество соответствуют

Добрый день,

отдыхали в середине мая с двумя детьми ( ребенок в возрасте 11 мес+ ребенок в возрасте 7 лет).

Приличное питание европейского уровня. Немного однообразное, но всё вкусное. Вечером выбор блюд менялся чаще.

Вот завтраки вообще изо дня в день повторялись.

До моря минут 5 пешком. Пляж чистый с песочком и лежаками. Лежаки и зонтики платные, но к нам за 7 дней только 1 раз попросили заплатить ( 2,5 евро за каждый лежак и столько же за зонтик).

В гостинице брали в прокат авто ( 20 евро в день).

Из минусов назвала бы плохую уборку номера : пыль в некоторых местах всю неделю так и лежала, ни разу её не протерли. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Детскую кроватку для малыша нам выдали.

И самой серьезный и неисправимый минус это очень хорошая слышимость. Учиьывая что с нами был маленький ребенок, а поселили нас на 1 этаже недалеко от ресепшена, то каждого туриста мы слышали очень хорошо, мы слышали что происходило над нами и рядом с нами. Это было неудобно, т.к. укладывали малыша спать, а он потом резко просыпался от чьего-нибудь громкого смеха или просто крика.

Отель в основном семейный. Молодежи там особо развлечений не найти. Для детей есть детская площадка. Недалеко супермаркет с продуктами и аптека, где также молодые мамочки найдут детское питание.

Если бы отель повысил уровень чистоты в номерах, то рекомендовала бы всем на 100%. Но при таком минусе особо брезгливым я бы предложила отказаться от посещения этого отеля. Акцентирую внимание: только пыль на тумбочках, светильниках и углах. И проблема пыли встала остро передо мной лишь потому что маленький ребенок везде постоянно ползает и тащит в рот.

Добавлено 26.05.13 20:40 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)