АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2376
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
11.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции четвертый раз.Люблю эту страну за ее климат...

В Турции четвертый раз.Люблю эту страну за ее климат,за теплое море.Езжу всегда в мае.Лето для меня начинается здесь в Турции.Была в разных отелях.Для себя решила,что переплачивать за роскошество отеля не нужно,поэтому остановила выбор на этом отеле.Тем более в описании было написано,что первая береговая и огромный пляж.Все так и есть!Море совсем рядом.Чистое и ласковое.И пляж!Шикарный пляж с мелкой галькой.Но!Было одно "но",которое омрачило первое впечатление от отеля.По обе стороны идет стройка.Строятся два огромных 5-и звездочных отеля.И подъездная дорога была разбита так,что ее попросту не было!Шел дождь и нас везли в отель по невообразимо грязной дороге с рытвинами и ямами.Было такое ощущение,что я из России и не уезжала.Настроение было испорчено настолько,что я не владела собой от возмущения и все свое негодование вылила на сотрудников отеля.Большое им спасибо за то,что с пониманием отнеслись к моему громкому возмущению и делали все,чтобы хоть как-то меня успокоить.Сейчас вспоминая день прилета стыдно за свое поведение.

Отель небольшой,отдыхают там в основном турки с семьями,немцы и русские туристы.Были среди нас даже австрийцы.Маленький,уютный отель.Он подойдет больше для тех,кто устал от повседневной суеты.Если вы собрались ехать с компанией,то этот отель также подойдет для отдыха.

Отель находится в поселке Кизилот,на границе Сиде и Аланьи.Здесь еще не так развит туристический бизнес.Поэтому нет базаров за территорией отеля.Вечером негде погулять.Но,думаю,на следующий год там все будет по-другому.Нас совершенно не напрягало отсутствие магазинчиков за территорией отеля.За получением удовольствия от шоппинга мы ездили в Манавгат,Сиде и Аланью.Маршрутки курсируют довольно часто.До Манавгада билет стоит 3 доллара,до Аланьи-5 долларов.В Сиде можно попасть только через Манагад.Стоимость проезда-2 доллара.Мы сами самостоятельно посетили Аланийскую крепость,античное Сиде.Не хватило времени посетить водопады на реке Манавгад.Но,думаю,что в следующем году обязательно там побываем.

Питание неплохое.Как во всех отелях такого уровня.Было много фруктов:дыни,арбузы,яблоки,груши,апельсины,грейфрукты,абрикосы,клубника,турецкие зеленые сливы.Это для меня было приятной неожиданностью.Не ожидала от отеля такого уровня такой огромный выбор фруктов.Голодными не ходили.Было всегда много курицы,два раза в неделю давали рыбу.И мороженое на ужин один раз в неделю.По утрам была каша:рисовая и овсяная.Правда очень сладкая.Но я ее с удовольствием ела.

Персонал в основном турки.Не очень хорошо знаю русский,но почти все неплохо говорят на немецком.Языкового барьера не было.При отсутствии русскоговорящего персонала вполне понимали друг друга с помощью жестов.

Хаммам!!!Отличный отельный хаммам!Посетите его в первый день по приезду.Не пожалеете.И совсем не стоит покупать выездной хаммам.На месте вам сделают процедуры на очень высоком уровне.

Анимация.Ее практически не было.Отель еще был почти полупустой.Аниматоры есть-4 человека.Думаю,в разгар сезона они раскрутятся и будут веселить туристов.

Большое спасибо Сейфуле,владельцу отеля,за то,что ни одна наша просьба и проблема не оставалась незамеченной,Мафтуну-работнику рецепшен,за его спокойствие и выдержанность,Мустафе-бармену,за отличное обслуживание в ресторане.

А по поводу дороги.К концу нашего отдыха была построена такая дорога!!!!Отличного качества!Турки еще раз поразили меня.Своим умением работать.Незаметно для нас туристов и быстро!

Добавлено 26.05.13 21:25 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 27.05.13

здравствуйте Татьяна!вы не расскажете,есть ли детская площадка в этом году в отеле?мы едем туда с детьми в июле.заранее спасибо за ответ.

16:39 30.05.13

Юлия, добрый день!Мы ездили без детей.Но,судя по другим туристам,вроде как детская комната была.Площадки нет,скорее всего территория этой площадки перешла на территорию нового отеля.

16:43 30.05.13

Кстати,до Аланьи 50 минут езды от Кизилота.Это для сведения тех,кто не будет сидеть в отеле,а будет активно отдыхать.Как это делали мы.

18:34 30.05.13

Я еще хотела у вас спросить,судя по отзывам с того года,был бесплатный автобус в Манавгат от Анекса,вы не знаете ходит он в этом году?

00:07 31.05.13

и ещё напишите сколько стоит хамам при отеле

09:13 31.05.13

если надо будет напишу!!!!!!!!!!

21:04 04.06.13

А если не секрет, сколько все-таки хаммам при отеле?))) А шум от стройки не мешает? Если честно, путевку уже купила на 4 августа, и то, что оказывается там идет полным ходом строительство, немного расстроило(((

14:11 06.06.13

Я тоже купила путевку еще месяц назад, в отзывах не было о стройке вообще ничего. но я не думаю что она помешает. Солнце, море - больше ничего не надо.
А еще заметила на этом сайте, что они смешали 2 отеля в один(смотрите фото). После покупки путевки долго разбирались куда я купила)))). На библио-глобусе очень мало инфо по этому отелю.
Спасибо за отзыв. хоть буду теперь спокойна по поводу еды. Еду с дочкой, а она мало что ест.

20:58 06.06.13

Мы хаммам сделали за 35 долларов,т.к было еще мало отдыхающих.Как только отдыхающих прибыло хаммам подорожал до 40 долларов.Не жалейте деньги.Хаммам отличный!Нам очень понравилось.Очень хотела в этом году взять выездной хаммам,но из-за разбитой дороги не смогла.И нисколько не пожалела!Шум от стройки не мешает нисколько.Ночью они не работают.Марина,не волнуйтесь,к вашему приезду там,думаю,вся стройка уже закончится.Турки так быстро и незаметно работают.Чем очень нас удивили.Те,кто едет в отель с компанией.Вам совет:не сидите в отеле,ездите сами по Алании.Посетите Аланийскую крепость,античное Сиде.Не пожалеете!И не бойтесь частников.Они с удовольствием вас подвезут и дешевле,чем в маршрутках.Торгуйтесь с таксистами!Можно в такси приехать до отеля с Манавгада по цене маршрутки.Чтобы попасть в Аланийскую крепость едете до конечной остановки на маршрутке и пересаживаетесь в автобус № 4.Автобус ездит каждый час.Цена билета в крепость-10 тур.лир.Там со смотровой площадки такой шикарный вид на море и Аланью открывается!!!И автобус едет по серпантину вверх в горы.Впечатлений положительных будет масса!!!И не бойтесь языкового барьера!Всегда с помощью жестов,нескольких слов вас поймут и вы поймете!Хорошего всем отдыха!

21:01 06.06.13

Ах,да!!!Забыла про бесплатный автобус.Такую услугу предлагает Анекс тур.Шоп-тур.Но зачем он вам?Когда вам можно самим сесть на маршрутку,заплатить 3 доллара и спокойно погулять по базару и магазинчикам Манавгада.Не бойтесь потеряться!Если заплутали,то покажите свой браслет и спросите где автобус.Помогут!Нам всегда помогали!

12:58 07.06.13

спасибо за ответ!конечно сами прогуляемся,мы уже не первый раз в Турции,просто,я думала он до Манавгата от отеля бесплатно ходит,т.к далеко от всего находиться отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)