Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13

Плюсы и минусы объективно

Добрый день отдыхали в отеле с ребенком 3-х лет, в период с 10-е по 20-е мая

И так МИНУСЫ!!!! (Их меньше)))

1. Гиды Пегаса!!! Главная задача тупо впарить экскурсии, информацию о экскурсиях по организационным моментам дают не верную оно и понятно потому что экскурсии от Пегас это нулевая организация, дорогая дешевка, нас бросил гид на пол пути и мы ехали 40 мин. С не говорящим по русски арабом на какой то маршрутке до места в пустыне поплавать с дельфинами, у соседей затошнило двоих детей от адского вождения, так и не смогли объяснить что б притормозил, рвало в пакет!!!!! Жесть!!! Пегас !!! Я в шоке....вторую экскурсию не стану описывать она ничем не отличалась там мы 1.40 ждали в 41 градус жары начала представления на улице(((((((( берите на улице экскурсии там хотя бы дешевле......

2. Бассейны!!! Детский 80см!!! Тоесть маленьким детям по их мнению не нужен бассейн .. , захода в бассейн, внимание!!! Вообще нет!!!! Круто!!!! Прыгайте дети в 3 года в бассейн как хотите , да и вылезайте тоже!!!((((( бассейн взрослый... Та же песня..... Только еще и грязи больше на дне!!!! Глубина 160. Моют: в 6 вечера, а иногда и в 5 уже!!!!! В той же воде что и затра вы будете купаться, если не побрезгуете или сильно напьетесь, хлоркой и маленькой щеточкой в руке мальчика араба!!! (Мы не разу не купались)..... считаю что для Египта особенно важен бассейн для тех кто с маленькими детками, поскольку после обеденного сна хочется еще покупаться, а море уже к 5 вечера гадкое, и гады выплывают, а бассейна в этом отеле я считаю " НЕТ", его сделали для галочки но не для людей!

3. Шезлонги! Их много, но половина не рабочих. Зонтики их мало и их занимали в 5 утра, (почему?... потому что контингент в наш приезд был 47% пожилых, это после 50-ти и глубоко далее и 33% с детьми, и 20% молодых, которые тож не глупы и после ночной дискотеки шли продолжать на пляж и заодно занять лежаки))) до обеда с ними напряженка, с 13-00 все уходят на обед и многие ( с детками в основном) уже не возвращаются и поэтому дальше уже проще, но лежаки под зонтиками все равно все заняты))) а пекло ужасное и анимация уже закончилась))) практически.....

4. Грязная посуда..... Это реальный факт((( при нас руководитель прям в зале на завтраке отчитал сотрудников за посуду после жалоб посетителей((( но это не помогло((( и еще!!! Обколотые края у посуды, мне то ладно, но ребенок однажды палец поранил, и со стаканами также беда их споласкивают водой "слегка" и " слегка" так же паром обдают, много треснутых стаканов и однажды один из " треснутых" лопнул прям у меня в руках не успев я его только взять в руки прям на барной стойке еще секундой позже он лопнул бы и у меня порезало ноги((((( Бдите что берете!!!!выбирайте посуду внимательно! Ну и конечно пластиковые пыльные ложки и отсутствие детских приборов если кому то важно обратите внимание, мы ребенку брали из дома вилку и чайную ложку. Ну и детские стулья похожи на кресла пыток!

5. wi-fi вечером ловит весьма и весьма не активно!

6. Количество чаевых или их отсутствие на качество уборки в номере не влияет, проверенно!!! Делают только то что хотят, что не хотят не делают, на табличку "не беспокоить" не реагируют))))

7. Детская анимация .... Я не в восторге, пока из трех посещений отелей с ребенком эта и есть на третьем месте... Хотя мы уже подросли и были готовы к познаниям, а не мультикам в мини клубе. ИМХО.

8. Музыка на пляже АУ!!!!! Администрация отеля Очень громко!!!! Очень, правда, отдыхать на шезлонгах под калонками отдыхать не возможно!!!!! Администраааация!!!! Оооочень громко!!

У ребенка украли на пляже сначала шлепки кроксы, через два дня очки!!!((( на ресепшене сказали не находили(((

Ну и с погодой нам не повезло, но это не относится к косякам отеля, но было неожиданной неприятностью в середине мая холодное море и штормовые ветра по ночам....

На мух, кошек, пятна на скатертях и старую мебель внимание не обращали, знали куда едем!

И конечно ПЛЮСЫ:

1. Номер! Выбирайте, просите, смотрите, разрешают выбирать бесплатно, потом просто дали на чай в коробочку на ресепшене, бунгало не понравилось ни одно из трех представленных, они однотипные, но в двух не было балконов, в третьем в корпусе G не работал кондей в итоге переночевав в бунгало корпус С на первом этаже, утром посмотрели два номера в главном и выбрали на третьем этаже 314 номер все работало, гораздо лучше сантехника и шторка в ванной, удачно расположен сам санузел, и кондиционер тоже удачно расположен с ним можно было спать даже с ребенком и больше русских каналов!!!!!! Ну окна на променад нас устроили потому что в обед нам никто не мешал спать как в бунгало!!!! Слышимость жесть что с улицы тропа до моря и обратно не замолкала, что соседей оч слышно, в главном только уборщики мешали))))

2. Еда, все же могу отнести к плюсу по скольку специально спрашивала на всех экскурсиях, у мам в детском в городке на улице, у наших друзей что в это же время были в соседнем отеле лучшей категории," Чем Вас кормят?????????" И то что мне рассказывали было еще хуже, да и не у всех в "пятерках" были арбузы, да еще на завтрак и ужин, и не важно какого они вкуса, просто как факт, могу сказать точно, при всех недочетах ( иногда арбуз не сладкий, иногда помидорка мятая, иногда еда какая то остывшая... Какая то нет, Ну и тД.) для отеля Египта!!! Отеля именно в Хургаде!!!!! Для отеля категории 4* питание нормальное (для детей) не побоюсь сказать хорошее (для взрослых)!

3. Анимация... Ребята и девчонки стараются, молодцы, выжимают все что могут в рамках предоставленных отелем возможностей.

4. Обслуживающий персонал, пашут как пчелки, 90% все с улыбкой, к детям всегда внимательны, к пьяной взрослой публике терпимы, и не особо медлительны в обслуживании, нормально, для четверки, достойно. Сами главное не забывайте делать не самое недовольное "лицо"....

5. Проминад, со множеством магазинчиков, кафэшками, кальянными, аптеки, Макдональдс, рост икс, пицерия, детский городок множество верблюдов и многое другое может приятно скрасить вечер, что не маловажно, отель действительно маловат! главное следить за сумками и торговаться))))) они оооочень любят поболтать но за руки нас никто не хватал, ребенку постоянно кто то что то дарил)

6. Ну и конечно Спа салон))))) это конечно не сказка, но если относиться к нему лояльней, то вполне даже сойдет, за очень даже не дорого можно было сходить в сауну, джакузи, массаж ( я брала 30 мин) и маску для лица с последующем кремом за одно посещение, мне после обеденного сна и до ужина делать нечего было я ходила в их spa)))) моя массажистка меня оч даже устроила такая там самая полная, советую, имени к сожалению не запомнила!

Но! Косички я все жк заплела себе и дочке на улице.... Милый араб))) сделал супер прайс, у него ко всем прайс индивидуальный как он сказал) а потом еще и скидку на масла сказал своему другу что б нам сделали))) и они сделали !!! Мелочь, но приятно)

7. Всем советую поплавать в дельфинами!!! Оно того стоит, вода не холодная, экскурсия не долгая, видео если будете покупать проверяйте качество! К примеру в Москве тоже время поплавать ровно в 2 раза дороже!!!! Ощущения супер! А если на улице брать а не в Пегасе то и в трое будет дешевле!!!! Пегас еще раз Фу!

В заключение могу смело порекомендовать отель для тех кто привык к классу 4* будут не разочарованны, для тех кто с детьми... Ну если совсем маленькие, или уже после 7-ми, то нормально, с 2-х до 7-ми я туда свою дочь точно не повезу....бассейн, отсутствие развлечений.

Для тех кому после 55 и вы любите выпить и поплясать, сходить на дневную аэробику с Алексом или веселой компанией, вам тоже сюда можно и нужно!!!

Для тех кто брезглив,любит новое пастельное белье, для тех у кого аллергия на кошек и пыль, для тех кто любит Турецкие пятерки Белека и Кемера, для тех кто не пьет и не переваривает паталогически ни грязные общественные туалеты, ни русское пьяное " большинство"( это я подобрала максимально культурное прилагательное))Нет! Не стоит даже пробывать! Вам не сюда и даже если нет средств и хочется сэкономить НЕТ вам все равно не сюда!!!!

Если есть вопросы пишите в личку, за ошибки если что пардон! Айпад ...

В столовке

Мини диско

Лобби

Начало столовой

Добавлено 27.05.13 02:02 (8 177 символов в тексте)

13:26 27.05.13

Написано все четко и верно!Музыка очень хорошо подобрана,арабская,европейская,наша,но громковато.У нас ,правда,было идеальное постельное белье,но шторы...................спустя неделю я соскучилась и по Египту,и,как ни странно для меня,и по отелю.В этом огромная заслуга персонала!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!

07:53 31.05.13

Комментарий правдивый, всё как есть Наталья описала и советы её дельные.
Будущие туристы этого отеля, прислушайтесь к этому комментарию!
Я тоже отдыхала в это именно время в этом отеле, но написать отзыв нет времени совсем.
Поэтому поддерживаю отзыв Натальи!
Абсолютно солидарна с отзывом Наталья на 100%.

15:46 03.06.13

80% враньё

01:38 04.06.13

Что значит вранье!? В чем вранье? Ты ваще был там? Тогда фактами свой "плевок" поддерживай. Или ты Пегаса представитель?)))ахаха... Нашелся тут.

11:10 04.06.13

и в чем же вранье то? последний раз там были в сентябре, судя по отзыву там ничего не изменилось

23:26 06.06.13

ОПЯТЬ ПОДПИШУСЬ-ВРАНЬЯ НЕТ,ВСЕ ОБЪЕКТИВНО И ПРАВДИВО!

11:39 07.06.13

Спасибо за поддержку

22:37 08.06.13

!!!!!!!!!!!!!!

22:44 08.06.13

Ой,а Вы знаете,кажется я Вас видела на выступлениях Евы!Мы были с Вами в одно время.Так хочется обратно!Кстати,я смотрю,Вы были в Доминикане.Моя огромная мечта -КУБА!А Вам отель и место ,где Вы были-понравилось?

16:03 09.02.14

"русское пьяное " большинство"( это я подобрала максимально культурное прилагательное))Нет! Не стоит даже пробывать!" - в этом отеле их действительно много О_О? Я с детьми собрался ехать в этот отель. СтОит?

23:47 09.02.14

Здравствуйте! Не все там так страшно и минусы то они есть везде. А сколько вашим детям лет? Пьющих много, да, но все как то на позитиве было, без инцидентов, в положительных эмоциях в большей степени, да и потом, они никогда не мешали моему ребенку или наши пути и места времяпрепровождения не совпадали, кроме одно раза до 3-х ночи песни пели, и то ребенок спал, это они мне мешали в большей степени, просто у нас окна на веранду бара выходили)))а так... Если объективно, то никогда не предугадать каков контингент соберется в ваш заезд, в любом отеле, любой категории, так же как и кто будет соседями и на сколько громкими))) думаю рассматривать этот отель все же нужно не по количеству пьющих, по соотношению сколько вы за него платите и чего вы хотите от отдыха, почему и спросила про возраст детей, просто ни водных горок ни бассейна как такового и прочих развлечений для детей кроме аниматоров нет!!!! Мы выходили из ситуации и ходили развлекать дитя слева от выхода из отеля через две минуты ходьбы был "детский городок" ну.... Типа того...Несколько аттракционов батут горки и т.д.( соответственно не бесплатно 1-2 доллара примерно за один сеанс) вот и думайте планируется ли у вас дополнительная статья расходов на развлечения детям или вы едете только к пляжу и вам достаточно мини диско, а если и тот и тот вариант рассматриваете то езжайте смело, а может вы вообще не ориентируетесь на интересы детей как на приоритетные, тогда и вовсе пьяные не помеха, ну это я шучу конечно.

11:44 24.09.23

Все отзывы Natycik (3)