Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2012
06.08.12 - 15.08.12

3.7

для отдыха эконом класса

Отдыхали с мужем вдвоем в августе 2012г. Начну по порядку:

1. Заселение. Проблем не было никаких, по приезду попросили заселить в главный корпус А, на что нам сразу выдали ключи от номера. Номер хороший, чистый, с балконом (вид на бассейн).Все исправно работало, холодильник пустой, сейфа в номере нет.

2. Питание. Вот здесь можно писать и писать....и к сожалению только плохое...ОЧЕНЬ скудный стол, я не привередлива и то особо не знала чем питаться...самым для меня приемлимым был фаст фуд на пляже с 10.00 до 12.00- хорошая фри, пиццы и крупно нарезанные овощи. Смотрела на пары с детьми и искренне им сочувствовала, потому что там нечем кормить ребенка!!!!! Столы на ужин грязные, скатерти в пятнах, бокалы плохо промыты. С 16:00-17.00 было "чаепитие с выпечкой", пишу в ковычках, т.к. это нельзя назвать выпечкой. 4 вида печенек, 1 из них соленые и ВСЁ!!!!

3. Анимация. Тоска!!!!! Складывалось ощущение, что к вечерней программе они или вообще не готовились или готовились за 20 мин. до начала этого "шоу". Интересно было только один раз, когда была битва полов и то, только потому, что сами участники (в основном русские) были очень активными и с чувством юмора. Был один плюс- пьяных на сцену не пускали!

4. Пляж и море. Лежаков хватало всем, песок чистый. Заход в море вырублен в скале, по ширине примерно 60м, может даже меньше. Заходили в море без специальной обуви, нормально, хоть и попадаются под ногами ОГРОМНЫЕ камни, примерно до колен или даже до бедра, но никаких неприятных ощущений у меня это не оставило. Есть скутеры, ватрушки, банан на прокат. Мы брали скутер, это было очень круто. За двоих отдали 40$

5. Экскурсии. Ездили только на Памукалле, не пожалели, хоть и дорога была очень тяжелой. Выехали из отеля в 2 часа ночи, на месте были только в 10:00, потом ходили по старому городу Эфесу и купались в бассейне Клеопатры. Кстати!, когда приедете туда, учтите, что за купание в этом самом "газированном" бассейне Клеопатры будете доплачивать + к экскурсии еще 18$ с человека.

ИТОГ ПОЕЗДКИ: отель не оставил приятных воспоминаний, тянет на троечку, а местами даже на двоечку.

Добавлено 27.05.13 08:11 (2 127 символов в тексте)

15:26 28.05.13

всё верно!!!!!!!!!! не стоит он таких денег

19:47 28.05.13

он даже не достоен быть 4*, а про стоимость путевки я вообще промолчу....

Все отзывы Екатерина (10)