Регистрация: 27.05.13
мае 2013
29.04.13 - 07.05.13

Бывает ли отель в Кемере лучше? Для нас-нет!!!

Всем доброго времени суток! Ездили в отель PGS World Palace 5* семьёй из 3-х человек (дочь 14 лет) в самом-самом начале мая (конец апреля также захватили). Эмоции до сих по не оставляют ни на минутку! Причем, самые-самые лучшие, чистые и возвышенные!!! В Турции отдыхали не в первый раз (старались отдыхать в отелях не ниже 5*), но в таком отличном отеле- впервые!

Давайте сразу, что важно всем туристам при заезде- поселение! Прошло на 5+! Прилетели поздно вечером ( около 22.00, думали, что и не покормят)))), вежливый персонал сопроводил в ресторан отеля, позже выдав электронные ключи от номера (багаж уже ждал в номере), пожелали приятного отдыха и сообщили, что по всем вопросам можно обращаться на рецепшен.

Вечером легли отдыхать на удобные, комфортные кровати. Кстати, постельное белье меняли каждый день! (зачем?! мы же так сильно не пачкаемся!))). В номере есть всё необходимое от шампуня до боди-крема.

А утром нас ждал рай!!! Территория отеля-красочно-необыкновенная! Еда-отличнейшая (мяса-много, это точно!!))). А какие чудесные торты и выпечка !И овощи есть, и фрукты, и прочие продукты! Официанты, просто душки! Такие вежливые! Не видели грязных столов или тарелок, тут же всё убиралось и всё доставлялось и подавалось!

Море, даже для самых мерзлячек подходит! (естественно, что в августе-оно намного теплей).

Аниматоры завлекали и очаровывали! Несмотря на обилие еды и спиртных напитков, есть возможность не потолстеть!))). Мы занимались утром в 10.00- гимнастика, в 11.30- водная аэробика в бассейне ( так же есть в море водная гимнастика в это же время), в15.30- восточные танцы, в 16.00- ещё водная аэробика (кто днем не успел, или гамбургеров переел), в 17.00- современные танцы (зумба ,румба, степ и т.д). Для парней ( и не только) в это время развлечения: бочча, дротики, стрельба из ружья и т.д. Ребята, приезжайте, поддержите Россию!

А если бы вы видели тематические вечеринки у бассейна, игры на пляже и вечерние шоу, думаю, что без лучших впечатлений не остались бы!

А тематические вечера в отеле (вечера Стамбула, Мексиканские вечера и др.) вас не оставили бы равнодушными!

Произвел впечатление турецкий ресторан (правда сначала как-то не хотелось туда идти, думали, что мы и так в Турции.что мы ещё не видели?!) Но сходить стоит!! Во-первых, обстановка и интерьер. во-вторых-очень необычные и вкусные блюда , в-третьих- персонал и сама культура...

Уезжая из гостеприимного отеля, только одна мысль нас не покидала: ждите нас снова в гости в следующем году, а скорее всего, и в этом!

Призывать и уговаривать не собираюсь, но если мой отзыв для кого-то оказался важен-буду рада и признательна! Главное- отдыхайте и наслаждайтесь! А сказочная атмосфера World Palaca вам в этом поможет (убедились на собственном примере)!!!

Ночные огни World Palace

В холле отеля

Восточные танцы

Ретро-стиль

Вечернее шоу "Мисс отель"

Официанты-просто душки!!!

Закуска

Турецкий ресторан

релакс бассейн

турецкое блюдо"Огни Анатолии"

Вкусные десерты

Добавлено 27.05.13 21:25 (2 768 символов в тексте)

11:31 29.05.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в каком из корпусов лучше жить?

13:26 29.05.13

Maruso! Спасибо, что оценили! А я вашим отзывом вдохновилась и тем, который от сыночка был. Да, "дядечка", действительно прикольный - крэйзи)))...В нач.мая приезжал диджей,располагались прямо на площадке возле бассейна аниматоры переодевались в весёленькое, яркое, все в блестках, крылышках, коктейли рекой и т.д. , по-моему, называлась гавайская вечеринка, хотя и днем была (мы к сожалению фотик тогда не взяли), но потанцевали, поколбасились!...да и все игры возле бассейна и на пляже так же веселили! А на ретро-вечеринки вы были?

18:52 29.05.13

А мы по вашим фото подумали, что все интересное пропустили...оказывается, вы тож многое не видели!))) Ретро вечеринка была поздно вечером в баре (а позже 24.00 плавно переместилась в ночной клуб)))) было очень весело, танцы без передыха и всё в таких красивых нарядах и красках, сам антураж и обстановка располагает! В отеле чувствуешь молодым и активным!))... а Мексиканские вечер был в гл.ресторане. официанты переодевались в мексиканцев. с музыкой. в шляпах с гитарами встречали отдыхающих. При входе в ресторан всем аплодировали, создавали обстановку( интерьер также был соответствующий). Эх, вернуть бы всё. да вновь погулять!!!

23:22 29.05.13

И мы пропустили Мексиканский вечер(((((( Жаль...

Все отзывы Svetlana (3)