Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2013
17.05.13 - 26.05.13

Всем доброго дня! Отдыхали втроем с 17 по 26 мая. Вылет туда...

Всем доброго дня! Отдыхали втроем с 17 по 26 мая. Вылет туда перенесли на 2 часа позже, а про обратную дорогу вообще молчу, Пегасовцы украли целый день, выезжали в 2 часа ночи, вылет задержали часа на полтора, хотя в ваучере должны были вылетать в 18 часов по местному. На территории отеля все по вырубили, на сажали дешевых цветов и оставили пару кактусов, банановой аллеи и павлинов мы не видели. Территория большая, но бестолковая, корпуса и пальмы. Засели правда быстро, ничего не давали. Номера новые, чистые. Анимация вечерняя ходили 3 раза, я бы сказал ни о чем, или просто были номера из которых видели в Египте, но как-то играли не так народ расходился. Про детскую сказать ничего не могу, т.к. были без детей. Еда однообразная для 5 вообще никак не дотягивает. Раков и всякой морской живности не видели. Пива в бутылках нету. Короче разговаривали с людьми кто раньше бывал, говорят, что сюда больше ни ногой. В общем не особо понравилось.

Море было холодное купался один раз. Сильно штормило.

Особую благодарность хочу выразить гиду Filis, которая провела экскурсию Помуккале и городу Демре. Очень все было интересно.

Короче решайте сами ехать или нет.

Добавлено 27.05.13 22:12 (1 173 символов в тексте)

14:23 29.05.13

про море очень странно. наша трехлетняя дочка вылезать не хотела, хотя мы там были раньше вас. территорию наоборот облагораживают. А не дешевые цветы - это какие? Вообщем, из за таких отзывов складывается неправильное впечатление

13:19 30.05.13

Раньше там были одни кустовые розы, а теперь кроме ромашек и герани мало, что осталось. розы только около ресепшна.

21:19 30.05.13

Соглашусь с автором этого отзыва, были в отели с 15-25 мая, честно скажу ожидали большего, меню действительно к середине отпуска перестало радовать, отсутствие разнообразия морепродуктов и фруктов то же как то расстроило! Анимация это вообще отдельный разговор!!!!!

Все отзывы Ivan-XeroX (3)