Регистрация: 12.08.11
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЛЬ

Останавливались в данном отеле с коллегами по работе. Отель находится в сосновом бору, воздух потрясающий. Очень ухоженная территория, чистая, аккуратная. Грамотно расположены бары, зоны релакса. Никто никому не мешает. В отеле есть дискотека, которая находится около пляжа. Музыка играет до поздней ночи, при этом никому в корпусах ее не слышно. Подаются импортные алкогольные напитки 24ч. Жили в номере Deluxe sea view (в главном корпусе с прямым видом на море). Номера новые, очень красивые. В номере тапочки и халаты. Wi-fi на территории всего отеля и на пляже, кроме номеров бесплатно. На ресепшн 1 русско-говорящая девушка. Сервис отеля отличный. Персонал услужливый, спокойный. питание в отеле не в изобилии, как во многих отелях высокого уровня, но качественное. В принципе, есть все, и салаты с маринованными и свежими овощами, и отдельно ингредиенты для салатов, холодные нарезки мяса, рыбы. Из горячего мясо, рыба, птица в разных вариантах приготовления. Ну и конечно стол сладкого. места всегда в ресторане хватает, официанты всегда подходят и предлагают принести напитки. Персонал не говорит на русском, но у кто не владеет ин.язами,я думаю не проблема объяснить на пальцах что хочешь. Атмосфера в отеле очень приятная. Анимация без пошлостей, не назвала бы ее активной, но и не скучно. около бассейна и на пляже играет музыка. Около отеля прямо на противоположной стороне отеля автобусная остановка, где можно сесть на автобус и доехать до центра Сиде за 1,5 доллара или 1 евро. Ехать минут 7-10. Приезжаете прямо в самый центр античного Сиде, где найдете большой базар с множеством магазинчиков со всем чем угодно. Обратно также садитесь на автобус и доезжаете за 1 евро до конечной остановки (ехать мин 3-5, можно и пешком дойти мин 10 макс) и там стоянка маршрутных мини басов (долмуш) На всех мини-басах написан маршрут с названиями отелей. ищете название своего отеля и садитесь, протянув 1 евро водителю. Можете ему сказать дур или стоп "название отеля". Водитель остановит прямо у отеля. отель оставил положительные впечатления. Хочется вернуться туда снова.

Добавлено 27.05.13 23:22 (2 087 символов в тексте)

17:32 28.05.13

Здравствуйте. Понравился ваш отзыв. Мы едем именно в район Сиде впервые, подскажите, какую валюту лучше брать с собой, доллары или евро? Я понимаю, что турки и рубли принимают, но все таки, чем удобнее расплачиваться в Сиде и в магазине отеля? Буду вам очень благодарна за ответ.

16:35 29.05.13

Где это вы импортные напитки бесплатно нашли,интересно?

17:10 29.05.13

Еще несколько моментов не указанных в отзыве.в целом со всем согласна.все положительные моменты правда,но есть пара минусов.питание на завтрак и обед откровенно слабоватое.раздражает что фрукты только на ужин!! На ужин и так всего хватает,еще и фруктов хочется поесть,в результате на ужин обьедаешься,а вот на обед кроме яблок и персиков иногда ничего нет.надо сказать об этом их шеф повару,может хотя бы арбузов добавит?)) ну и море море...камни огромные по всему периметру пляжа.это конечно большой минус.не можешь расслабиться, думая, что вот сейчас ногой заденешь плиту.пирс это решение,но когда немного штормит,надо быть смелым пловцом,чтобы в волны одному там купаться.то есть старшее поколение ,кто спокойно плавает туда не рискнет спускаться.
Официанты конечно кошмар.если кто-то считает такое обслуживание хорошим,значит вы не видели как это должно быть на самом деле.даже для Турции неприятно.один раз когда я пыталась заказать фреш на завтрак,после активного поиска свободного официанта,он мне ответил что у нас self service.нет слов.в прошлом году в Barut Hemera такого не было.кстати этот отель я рекомендую.
Но несмотря на эти минусы,друзьям бы все равно рекомендовала,так как недостатки есть почти везде.единственный совет,с маленькими детьми не берите главное здание левое крыло.очень очень шумно.виллы с бассейном - отличный вариант,тихо,свежо и номер приличный.))

11:26 13.06.13

Я пишу прямо из отеля. Добавлю к комментарию Татьяны.

Главное здание не берите совсем.
С любой стороны там некомфортно.
Когда идет приготовление еды - чад и запах везде. А нас еще и прямо над вытяжкой поселили.
Называется "приехали подышать сосновым воздухом". Балкон закрыт все время и сидеть там невозможно.
Кроме того, с нашей (правой) стороны - технический въезд. Услышите все мусоровозы и грузовики.

Лучше берите коттеджи (кроме тех, что у дороги) - ходить больше, но обстановка гораздно лучше.

11:03 09.07.13

Фреш на завтрак стоил 1,25 евро, и арбузы были на завтрак в июне.

Все отзывы Mio_ay (1)