Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Отличный семейный отель

Добрый день! Только что вернулись из поездки отдыхали с 16.05-26.05.13. Двое взрослых и дети 2 года и 15 лет, останавливались в номере 1305, о поездке только самые лучшие впечатления (до этого отдыхали только по Европе), размещение отличное, смотря кому конечно что нужно, без шика, но номер очень чистый со всем необходимым даже посудомойка была и стиралка с сушкой, как выяснилось было очень кстати). Питание было отличным, все свежайшее, большой выбор мяса, рыба, сыры, овощи, фрукты, вкусное вино, алкоголь импортный, у ребенка аллергия на молоко нам каждое утро готовили безмолочную кашу. Номер убирали и меняли полотенца каждый день, море чистое, но в мае еще прохладное, хотя купались каждый день. Отдельно хочу отметить персонал ооочень отзывчивый, доброжелательный,готовы помочь с любым вопросом. Мы брали а/м в аренду на 3 дня остров понравился, очень красивые горы, побережья, пляжи, поехали в местный аквариум, но наверное это единственное, что лично мне не понравилось, маленький и старый. Забыла еще написать про анимацию для детей, мы не ходили в клуб т.к еще маленькие, а второй большой) но все дети "прыгали" очень довольные и к родителям совсем не хотели, аниматоры были русскоговорящие и немецко говорящие. Для меня единственный небольшой минус неинтересная маленькая детская площадка и мини зоопарк тоже был бы к стати)

Добавлено 28.05.13 22:54 (1 348 символов в тексте)

19:04 20.08.14

У нас такая же проблема: у сына аллергия на молочку((. Вот, сижу и "копаюсь" в отзывах по питанию. Плюс после укуса клеща появилась аллергия на красное мясо. Получается, что можно в отеле договориться, чтобы готовили специально для ребенка? А как пляж, понравился Вам? Спасибо!

Все отзывы Ksenia (5)