Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
18.06.11 - 02.07.11

Лето 2011

Были в Черногории в июне 2011 года, отдыхали с маленьким ребёнком (2 года). Черногория нам очень понравилась!!! Люди доброжелательные, любят детей.

Впечатления от виллы положительные: жили в аппартаментах, небольшая кухня (холодильник, плита, эл/чайник, необходимая посуда), спальня+ детская кровать, телевизор( были каналы на русском языке), душ, балкон. Все работало исправно. В номере убирали по требованию, полотенца меняли тоже. Вилла расположена удачно, от моря недалеко, спать никто не мешал. Магазины и ресторанчики рядом.

Хозяин виллы немного говорит по-русски, доброжелательный, внимательный. Встретил на машине, в номере стояла бутылка красного вина! Приятно! В первый же день ребенок заболел, Ратко предлагал свою помощь, съездить за врачом или лекарствами, всегда интересовался состоянием дочки.

Кухней пользовались, готовили ребенку и себе. Покупали фрукты, овощи в магазинчиках. Очень понравился сыр!!! Пустые пивные бутылки просят вернуть в магазин, при входе стоит тара. Ужинали всегда в кафе или ресторанчиках. Кормят вкусно, порции огромные! Были русскоговорящие официанты

Длинная набережная, есть где вечером прогуляться с ребенком. Ходили на детскую площадку в отель неподалёку. Пляж разный, и песок и галька. Вода прозрачная. Купили маску, рыбок немного, но скалы под водой впечатляют!

На экскурсии не ездили, т.к. все по времени 5 часов и больше, с ребенком утомительно. Съездили на остров Святой Стефан и о. Святого Николая, пешком ходили на экскурсию по старому городу Будвы.

Добавлено 29.05.13 11:08 (1 514 символов в тексте)