Регистрация: 28.05.13
марте 2013
06.05.13 - 15.05.13

3.7

Слабая четвёрка!!

Отдыхали с сыном (5 лет) в марте 2013. Отель MARINA AMBASSADOR TOWER. Очень радовал вид из окна (см. фото) и размер номера,и кровати)))). Сам отель не первой свежести- мебель обшарпана, сантехника старая,но это не главное, само проживание в отеле очень комфортное, мы оказались аж на 17 этаже.. вид из окна -до "щикоток в животе" особенно когда пытаешься открывать окно, хотя это не просто))), огромные окна, кстати за тонированные, за счёт чего номер не нагревался, кондиционер работал отлично, в номере холодильник чайник посуда, вообщем всё хорошо,полотенца и постельное меняли каждый день. В отель мы заехали вечером, от своего не знания где что и как (в Тае были впервые) не смогли нормально поужинать чем испортили себе настроение((((( Зато проснувшись один вид из окна дал повод забыть вчерашний голод...)))) О, как!! Красота неописуемая (см. фото). И пошли мы с сыной опять искать покушать (это же не Турция где всё включено)))), так как завтраки там всего лишь до 10-00 и мы его конечно же проспали)). Территория у отеля большая, как никак 4 отеля , а покушать негде((, есть рынок там только фрукты, есть супермаркет там все п/ф, опять ж...., оказалось всё намного проще..... на пляже и с правой и с левой стороны есть местные кухни, где выбор всевозможных блюд всех народностей- вкусно и много.. в среднем 100 бат (100 руб) блюдо. Если честно завтраки мне не понравились, вроде стандартный - европейский- яйцо, колбаса рис... а чего то не хватает.. Пляж- песок чистый, лежаки как всегда, где есть русские!!!! и хохлы!!!! (а в этом отеле их просто завались) перевязаны платочками и мешочками........Терпеть этого не могу!!!! Когда приходишь на пляж к 10, ложишься на такой вот обвязанный лежак, а к часам 12 приходит дяденька пузатый с помятой рожей и начинает тебе доказывать, что он занял этот лежак утром, вот- типа- видишь, платочек мой привязан и начинается..... Чтобы избежать подобного, мы лежали в основном на травке или на песочке...... полезней и без проблем)). Вечером на территории тоска, мы уезжали в центр, на тук-туке 20 минут, были в "Лотусе", "Туккоме", на "Уолкин стрит", катались сами где хотели, хоть и впервые посетили страну, кругом в основном русские, так что кто едет один- не бойтесь, здесь на каждом шагу сограждане!!!)))

Добавлено 29.05.13 12:33 (2 256 символов в тексте)

23:00 03.09.13

Вашего сына все рассмотрели. Столько фото!

Все отзывы Irina-958 (3)