Регистрация: 29.05.13
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет,отдыхали в этом отеле...

Всем привет,отдыхали в этом отеле с10,05,2013 по 20,05,2013,трое взрослых и ребенок 9 лет.Все понравилось,за исключением того,что прилетели на День рождения ребенка,и очень долго добивались чтобы его поздравили,но ничего страшного,это случилось на 10 день,он был очень доволен-в номер принесли шары с поздравлениями,а вечером праздничный ужин состоялся!!!В целом отель за свою цену себя оправдывает,в прошлом году в это же время отдыхали компанией из 8 человек в Грин Хилле,разница есть в том что тот отель очень горный,а по питанию и обслуживанию одинаково,единственная разница-в Грине на ужин готовят все на гриле на улице,тут такого не увидели,многие пишут-что нечего есть,это не правда,еда разнообразная,на любой вкус,не понятно кто едет отдыхать,он что тоже в таком изобилие питается дома??Кому пресно-пожалуйста есть много приправ и соусов,которыми можно придать изумительный аромат,я очень прилюбила соус состоящий из чеснока с укропом приправленный уксусом,им можно поливать все,великолепная картошка фри.

Забыла,про заселение-прилетели мы около 15 часов,тут же заселили в комнату на 5 этаже 525,хотя нам было положена комната побольше ,но там такой шикарный вид!!!! все равно приходили только поспать,все остальное время были на пляже,вечером дискотека в гроте в Грине-классно.Если грустно совсем,то можно днем сходить в маленький зоопарк в Грине,можно поехать на рынок в Аланию-2дол,или по средам В конаклы-1дол,на продуктовый развал,хотя а Конаклах на рынке народ дружелюбней чем в Алании а купить можно тоже самое,а если не хотите никуда ехать то можно через подземный переход и все!!! вечером можно поехать на дискотеку в Конаклы,круто

По поводу кожанного салона,можно поехать ,но торговаться там до последнего,мы даже заказали себе курточку из цвета ,который захотели и нам через 3 дня привезли

Одним словом отличный персонал,хорошее обслуживание,убирались каждый день,рекомендую,кто любит солнце,море ,если что пишите,отвечу на интересующие вопросы,В турции 8 раз и хотели бы сюда еще вернуться

Добавлено 29.05.13 15:18 (2 012 символов в тексте)

12:19 30.05.13

Добрый день! подскажите пожалуйста, вечером вы выезжали в порт алании? там есть линейка из ресторанов и клубов) сами туда едем отдыхать завтра, вот хотели бы узнать, как можно добраться до порта) сами турки называют это харбор (пристань). заранее спасибо за ответ

22:42 30.05.13

Вечером во сколько??совсем поздно только такси по счетчику,отвезут куда хотите,можете заказать от отеля чтобы не ловить на дороге,вы хотите поесть или потанцевать?? на диско можно в конаклы в противоположную сторону от алании ,а в алании все тусят в Утопии на окраине города,не знаю во сколько вы хотите попасть в порт и какие цели преследуете,вообще там красиво,лучьше заказать там же яхту и отправиться в море в любое время суток

22:42 30.05.13

15:07 04.06.13

Здравствуйте! Мы едем в Кемаль в августе и тоже попадаем на день рождения подруги. Хотелось бы чтоб персонал отреагировал порасторопней... как этого добиться? Ведь получить поздравления(как в Вашем случае) через 10 дней - это жесть!И еще! перестаньте покупать кожу - это не можно и Вы приносите огромные страдания животным. Не все так безоблачно в этом мире...

Все отзывы irina-780 (2)