Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Очень хороший отель.

Отдыхали в Испании впервые. Перелет, трансфер-без нареканий. В отеле разместились быстро. Работают две русскоговорящие девушки: Мария и Людмила. Очень помогли нам в освоении Калельи. У них же можно взять бесплатную карту городка с подробным планом: где остановка электрички, больница, маяк, центральные улицы и т.д. Арендовали сейф-20 евро за 7 дней.

Отель расположен на возвышенности. От станции электрички идти минут 25, но по красивым улочкам и мимо многочисленных кафешек и магазинчиков совсем не напряжно(во время сиесты работают не все торговые точки).Недалеко от отеля есть супермаркет DIA ( с приятными ценами), на главной пешеходной улице - SPAR.

Номер стандартный, Чистый и опрятный. Встроенный шкаф,на полу кафель. есть маленький телевизор( один русский канал), на балконе пластиковая мебель. Уборка ежедневная. Имейте в виду, что мыло и гель для душа здесь стандартно выдается 1 раз в заезд (у нас все кончилось. пришлось покупать в магазине). Про звукоизоляцию здесь много написано: подтверждаю, тонкие стены здесь с Испании во ВСЕХ отелях. Берите беруши. Но никакого дискомфорта мы не испытывали, т.к. падали без ног после долгих путешествий по Барселоне и др. экскурсиям. Перед сном бутылочка отличного вина и все О.К.

Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная. Благоухающие цветы во всевозможных вариантах, пальмы, клумбы, кустарники. Чистейшие бассейны. А вот с погодой нам не повезло, купаться не пришлось ни в море, ни в бассейнах.

Питание. ОТЛИЧНОЕ! Мы брали завтраки и ужины. На завтраки всегда 3 вида йогурта, свежая выпечка, яйца( омлет, глазунья, вкрутую), сосиски, большой выбор ветчины и колбас. Сыр. слив. масло, джемы. Фрукты: консервированные, в сиропе: персики, ананасы. и свежие яблоки, бананы, наивкуснейшие ананасы. В ресторане есть микроволновка, тостер и пресс-тостер, что дает вам возможность приготовить самому горячие бутерброды и т.п. Кофемашина, пакетированный чай, фруктовые напитки. На ужин тоже огромный выбор свежих овощей, мясных и рыбных блюд, десерты и т.п. несколько раз ужины были тематичекие: к основному меню добавлялись блюда какой-нить страны. Учтите, что все напитки (даже вода) на ужин платные. Положите на свою отельную карточку 20 евро и платите за напитки на ужине с 10% скидкой.

Персонал очень приветливый, к своей работе все сотрудники отеля относятся добросовестно. Главное в любом отдыхе- хорошее настроение. Не привередничайте и будьте проще. Всем хорошего отдыха в Каталонии!

Анимация

Вечер фламенко в отеле.

Главный вход.

Добавлено 29.05.13 16:46 (2 469 символов в тексте)

07:43 15.06.13

подскажите, в описание сказано, что есть детская площадка и игровая комната, но на фото и в 3д-туре нигде не видно...

22:30 17.06.13

К сожалению, точно сказать не могу. Т.к. мы ездили без детей, в детской площадке не было необходимости. В баре есть бильярд, игровые автоматы. В ресторане видели детские стульчики.

17:46 08.07.13

Отдыхали с мужем в июне ,все именно так ,как в вашем отзыве :-) Согласна,что питание просто ОТЛИЧНОЕ! Ну а те,кто хочет номера с наибольшими удобствами - милости просим в 5* :-)В целом все замечательно .

11:16 16.07.13

Скажите какой тип питания лучше взять все включено или завтрак+ужин. Сколько в среднем стоит обед и ужин в кафе в Испании ?

21:02 28.07.13

Лучше завтрак-ужин,т.к из-за экскурсий нет времени на обед.В среднем 1.500 руб.

00:21 26.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за отельная карточка? Что она дает? Возвращаются ли деньги положенные на нее? ( просто ранее нигде не пользовалась такой услугой) Спасибо!

23:39 21.04.14

Здравствуйте! Отельная карточка- это ваш электронный ключ от номера. На нее можно положить деньги, которыми вы будете расплачиваться за напитки на ужине ( она же дает скидку, по-моему 10%). Остаток средств, вам конечно, вернут при выезде.

21:19 23.04.14

Спасибо!!!