Регистрация: 27.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

Зря потраченные деньги!

Отдыхали в отеле Александрия 2 года подряд,1 раз с 4 по 18.09.12, в этом году тож решили на майские неизменять).

Чесно говоря,были шокированы!!!!!!!!!!!!!! Вот на что нужно обратить внимание!

1) Мангалы которые на каждом шагу использовать нельзя! Только заказ у шеф повара (300,00грн), ксати пожаренный им шашлык был на 40% сырой, но это еще не все)))))) мясо было явно переполовиненно, из 6 кг, принесли всего 3 блюда%(!!!!!!!!!!!!!!!!!!;

2) Беседки которые на каждом шагу и зоны отдыха относяться к \\\"ресторану\\\", и сидеть там вы сможете лиш только купив чтото у них, представте наши лица)))), которые заехали на масандру и затарились вином, должны покупать их мачмалу бутылочную, зато администратор весело заявила что мы можем распить свое спиртное усебя в номере!!!!!!!!!!!!!!Весело правда , приехать так на море, вывалить по 800,00грн за сутки за номер и такие условия!? Я не даром взяла ресторан в кавычки так как это только название, да интерьер -это единственное что связывает его с этим названием! Посуда грязная, принесли чай, запах чашки невозможно в руки взять...., в борще попались волосы.......перечислять можно долго. отдельно хотелось бы сказать немного о завтраках которые входят в стоимость......это жуть! жуть! ну кто будет есть манку на завтрак....? думаю желающих набереться немного,правда? Теперь о басейне!!!! Заявленый басейн \\\"с подогревом\\\" - вранье! Вода 20 градусов целый день, это при том чтона улице пекло, наверное его остужали что б люди меньше купались! Я все это написала что бы люди которые едут отдыхать в Александрию понимали что как бы красиво не выглядело то что нам предлагают далеко не правда! что бы мамочкис детками знали, печки в номере отключают на высокий сезон, все для того же .......что б ели в "рысторане"(.

Выбирать конечно Вам, но лучше все эти моменты звонить и уточнять по телефону что б потом не было обидно за испорченный отдых!!!!!!!!! А не верите мне-то поедьте и убедитесь сами)))!Удачи Вам!)

Добавлено 29.05.13 17:31 (1 993 символов в тексте)

14:51 21.11.13

Уважаемая waza2012 шевченко!
Нам очень жаль, что Ваш отдых прошел не так, как Вы его запланировали.
1) Мы знаем ситуации с мангалом. При бронировании номера мы дважды предупреждали Вас, что на Майские праздники зона барбекю работать не будет. Наши повара использовали ее для приготовления ресторанных блюд. Приехав в отель, Вы опять подняли этот вопрос, сказав, что уже привезли мясо. Мы всегда стараемся идти на встречу гостям, поэтому из Вашего мяса для Вашей большой компании наш шеф-повар приготовил шашлык.
2) По правилам нашего отеля запрещается распитие спиртных напитков в общественных местах, не предназначенных для этого. Мы просим наших гостей не приносить свои спиртные напитки и продукты в ресторан и бары. Практически в каждом номере есть просторные балконы с удобной летней мебелью, где Вы можете сидеть с бокалом вина и любоваться морем.
3) Что касается плит в номерах, при бронировании номера мы детально обсуждаем с гостями, в каких номерах плиты работают.
4) Мы обратили внимание, что к нам приезжает много семей с детьми и для них в этом году решили установить детскую игровую площадку, которая будет работать с конца мая.
Очень жаль, что инцидент с мангалом резко поменял Ваше мнение об отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Александрия.

07:13 22.08.14

БЫть не может. Отдыхали мы там. Везде где оборудованная зона отдыха можно сидеть и отдыхать. Мы например сами все приготовили, достали припасенную самогонку и посидели от души веселой компанией. Конечно, что то у них мы заказали, но это не было обязательным условием со стороны отеля.

10:46 25.09.14

Александр, вам администратор пишет, п.2, что со своим спиртным нельзя, чего спорить, просто за вами не доглядели.

20:15 07.04.15

это точно!)))