Регистрация: 08.10.12
марте 2013
25.05.13 - 28.05.13

Отель очень понравился, он 4*Начнем по порядку...

Отель очень понравился, он 4*

Начнем по порядку:

1 РАЗМЕЩЕНИЕ

Так как поезд наш прибывал в 6.00 а время терять не хотелось, мы сразу двинулись пешком (от Московского вокзала) к отелю. Заняло менее 15 мин.

как потом оказалось, автобус это растояние покрывает ровно за 2 мин. Отель нашли быстро. Маааленькая, овальная, белая вывеска с названием отеля

Единственным неудобством является лестница в 5 этажей, лифта нет.

2 ПЕРСОНАЛ

Несмотся на то что мы разбудили девушку на ресепшене, она очень быстро нас зарегистрировала, мило общалась, спрашивала какие у нас планы на день, и дала советы как до них лучше добраться (За что ей большое спасибо). Оставив вещи в камере хранения (до возвращения и заселения), двинулись к выполнению наших планов.

Дальнейшее общение с персоналом было столь же радостным и добрым.

3 НОМЕР

Вечером, по возвращению, уставшие и довольные, мы вселились. ))) Номер в стиле прованс. Большая кованная кровать, с очень удобным матрасом. На противоположной стене плазма. Широкие подоконники. Мини бар-холодильник.

В ванной за туалетом стоит насос и когда сливается вода он переодически включается с шумом, пугаться не стоит). Убираются и меняют полотенца ежедневно.

В общем очень уютненько.

4 ПИТАНИЕ

Завтраки!!! С 8 до 10 утра, а кто проспал ... рядом куча кафешек.

На завтраки в основном бутербродики/тосты (колбаска/сыр/масло/джем/овощи/ и тд и тп) хлопья, мюсли, сок, чай/кофе, яйца(вкрутую), сосиски ну и что то еще. (без горячего типа каш и омлетов)

В общем вкусненько и просто.

5 Общие сведения:

Отель находится в 50 шагах от м.Гостинный двор, через дорогу сам "гостинный двор"

Пешком: 7 мин до собора "Спас на крови"

10 мин набережная Невы +- Зимний двроец (он же Эрмитаж)

15-20 мин до Исаакиевского. (ходит автобус №3, кста идет до мариинки)

Общее впечатление: отелем довольны, для пары идиален, на 5!

Люстра и потолок )))

Добавлено 29.05.13 18:17 (1 866 символов в тексте)