Регистрация: 15.05.13
июне 2012
01.06.12 - 18.06.12

Отдыхали в пансионате «Радуга» с 4 по 18 июня 2012 года, я...

Отдыхали в пансионате «Радуга» с 4 по 18 июня 2012 года, я с сыном (1год 10мес.).Номер эконом- все необходимое в номере было, спасибо, администрации , как я и просила предоставили двухспальную кровать, хотя в остальных номерах стояли две односпальные. Единственное, замечание-это вид из окна-на забор. Моё личное предложение администрации – сделать там роспись – картину пляжа или леса какого-нибудь и посадить побольше растительности – думаю, так будет веселее.В этом году снова еду с малышом в этот же пансионат и с собой еще везу большую компанию своей родни.

Территория пансионата охраняемая ,небольшая, но для мам с малышами- самое оно – точно знаешь что он на территории и никуда далеко не убежит. Для деток есть качели, карусели, горка,веранда – где можно находиться когда идет дождик или слишком печет солнце.Нельзя не отметить красоту – везде цветут розы , все очень ухожено. Спасибо вам и за это.

Детские развлечения были, но так как мы маленькие не очень ими интересовались, правда один раз было кукольное представление – с удовольствием его посмотрели.Надеюсь в этом году нам будет веселее и будем активно принимать участие во всех затеях аниматоров.

Питание –хорошее, выбор приличный. Я всегда находила чем накормить ребенка, если что всегда были блинчики, которые уплетали за обе щеки.Правда есть небольшое замечание, не всегда были надписи –что это за блюда- определяли методом проб.

Большое спасибо, администратору Светлане!

Все было очень хорошо, хотя я была одна с маленьким ребенком – даже мне удалось отдохнуть.

Добавлено 29.05.13 22:08 (1 541 символов в тексте)