Регистрация: 29.03.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

Мне понравилось :)

Отель мне очень понравился.Он имеет удобное расположение,на первой береговой линии с просторным пляжем.Основной пляж состоит из песка,но вход в море и само дно покрывает галька,что обеспечивает прозрачность и красивый бирюзовый оттенок воде.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная.Всё просто утопает в зелени...красота необыкновенная!Имеется три бассейна,два из которых снабжены водными горками.Основной бассейн со ступенчатым пологим входом и оптимальной глубиной,что немаловажно для пожилых людей.Шезлонгов и зонтиков хватало на всех.

Питание было не в очень большом ассортименте,но являлось достаточно вкусным.Всегда был суп,несколько видов мяса и гарниров,салаты,овощи,фрукты ну и,конечно,сладкий стол...мяу...Обслуживание и чистота в столовой на высоком уровне))))))

Уборку в номере производили реально каждый день,что приятно удивило и заслужило чаевые с моей стороны)))Номер,кстати,был достаточно просторным и уютным.Телевизор,холодильник,кондиционер,фен...всё исправно работало

Аниматоры вообще молодцы!Развлекали и веселили от души!Они являются отличными танцорами и хорошо работают в команде.Всем огромное спасибо!Особенно русским девушкам Диане,Маше и Кате.

Также очень удобно,что возле отеля находится банкомат,а через дорогу небольшие торговые ряды и прокат автомобилей.Хотя на территории отеля так же имеются небольшие магазины со всем необходимым.

В ресторане,снек-баре и возле бассейна прекрасно ловил вай-фай:)))

Всем спасибо за дружелюбие и внимательность,буду рада вернуться вновь))))))))))))))

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 29.05.13 23:20 (1 536 символов в тексте)

22:46 31.05.13

Здравствуйте, подскажите мухи были в ресторане?

10:41 04.06.13

Скажите, пожалуйста, вай-фай запаролен?

02:43 05.06.13

Здравствуйте Елена,мух не заметила,наслаждаться жизнью они не мешали:))А вот комары вечерами покусывали...

02:45 05.06.13

Да Наталия,вай-фай запаролен,но это не проблема,код - 12345678 :))))Надеюсь не сменили!

20:05 05.06.13

Расскажите, пожалуйста, про пляжные полотенца... Платные или нет

00:36 06.06.13

Здравствуйте!!!напишите еще, пожалуйста, про сейф в номере. есть ли он и какая цена. спасибо)))

01:35 16.06.13

Полотенца бесплатные,а сейфом я не пользовалась-всё хранила в чемодане с кодом.Хотя он конечно есть,ключ выдают не ресепшене.

16:02 18.06.13

Здравствуйте! Планируем ехать в августе с ребенком 2,6 лет. Подскажите было ли какое то детское меню? Спасибо большое.

02:09 31.07.13

Яна,на наличие детского питания не обратила особого внимания т.к. дочка уже не маленькая)))

Все отзывы PSN79 (4)