Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
23.05.13 - 29.05.13

Добрый день! Я отдыхом довольна. Отель находится...

Добрый день!

Я отдыхом довольна.

Отель находится в 2,5 км от города, можно пройти пешком или на такси 5 евро. От аэропорта Ираклиона час. Теперь, кстати, в этом аэропоту есть бизнес зал.

Атмосфера дружественная, замечательный персонал, идут на встречу и отзываются на любую просьбу. Отдельное спасибо Севи, с такими менеджерами отели процветают!

Каждый вечер была живая музыка. Днем аквааэробика.

Отель неочень большой. Успела пожить и в номере Standart и Suite с бассейном. Первый , конечно, скромноват, но за что платила, туда и поселили:) Номер повышенной категории очень понравился, отдельная спальня и гостинная. Есть даже маленький садик и бассейн. Как дома:) Если решусь вернуться в отель, то снова возьму Suite.

Питание достойное. Все устроило. Замечательный кофе и пончики на завтраке. Была во всех "пунктах питания", понравилась Таверна. За пределеми отеля их тоже полно. Особенно в городе на озере. Красота!

Пляж песчаный, небольшой, водичка чистая. Остальные шезлоги стоят на террасах, спуск удобный. Но для людей с ограниченными возможностями не рекомендовала бы.

Что касается шубного шоппинга, в городе А.Николаос есть отличный магазин DI MODA на одной из пешеходных улиц. Хороший выбор модной норки и соболя.Советую.

Если есть вопросы, рада помочь:)

Добавлено 30.05.13 13:23 (1 301 символов в тексте)