Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Прекрасные домики на озерах!!!

Были в отеле в октябре 2011 г. вдвоем с мужем. По большому счету понравилось все, а больше всего - домики на озерах! Возможно, если бы жили в основном корпусе, то воспринимали отдых немного по другому, но домики - это супер! У нас был первый этаж, со своим выходом к бассейну и своими лежаками, прямо напротив остров с банановыми пальмами. Выходишь из домика - и тут же ресторан... В общем, стыдно сказать, но до моря мы дошли только на третий день, первые два балдели в своем тихом и уютном мирке озерных домиков.

Достаточно большая и уютная территория отеля, хорошая, разнообразная еда, также очень понравился аквапарк, вроде и взрослые, а резвились в нем как дети. В лобби-баре - шампанское и импортное спиртное, а также делают коктейли. Рядом с отелем в пешей доступности есть небольшой рынок, где можно купить какие-то вещи, сувениры, вино, сладости.

Отель рекомендую, и именно домики на озерах - это оазис тишины и прекрасного отдыха! Возможно вернемся как-нибудь туда еще, и непременно только в домик на озере!

Добавлено 30.05.13 17:27 (1 021 символов в тексте)

16:48 01.06.13

Скажите пожалуйста в октябре не выселяют из домиков?в одном отзыве девушка написала что их в конце сентября выселили из домиков и поселили в главный корпус,так как сезон закончился.была ли в этом сезоне анимации и слишком пусто было в отеле?Спасибо.

09:30 03.06.13

Ирина, мы заехали 30 сентября и провели в этих домиках ровно 2 недели, погода была супер и никто нас никуда и не пытался выселять. Анимация была и дневная и вечерняя, но мы как раз старались быть в тишине от анимации и хотели тихого спокойного отдыха. В отеле совсем не было пусто, возможно под конец отдыха он не был забит до упора, но было совсем даже не пусто, людей много и отель жил полной жизнью.

11:14 05.06.13

Добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв!
Прошло два года, будем рады видеть вас снова!

До встречи в Сайленсе!!!

С уважением,