Регистрация: 31.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель оставил самые положительные впечатления! Рядом...

Отель оставил самые положительные впечатления! Рядом с отелем шло строительство и я заволновалась, как бы номер не выходил окнами на стройку, но девушка с ресепшен, видя мое волнение поселила нас в хорошем номере с видом во дворик. Кухня тоже порадовала разнообразием и качеством. Фреши на завтрак, в обед и на ужин пакетированные соки. Алкоголь мы не пьем- без комментариев. Радовал бар с фрешами и охлажденными овощами. Развлечения тоже были на уровне, иногда уставали и ходили не на все. Но хочется отметить удивительных акробатов из Китая, а также великолепного Сосо Павлиашвилли. В заключении скажу, что мы в конце июня снова едем в Альва Донну! И это первый отель в который мы возвращаемся, а поездили мы по миру не мало. Очень надеемся, что отдых будет таким же замечательным!

Добавлено 31.05.13 13:32 (784 символов в тексте)

22:56 03.06.13

Уважаемая Елена,
Руководство сети отелей "ALVA HOTELS" с Вашего позволения, хочет выразить Вам признательность за написание теплых слов и комментария в адрес нашего отеля!
Мы безгранично рады, что предоставленный номер в нашем отеле пришелся Вам и Вашим близким по душе,
Уважаемые гости, хотим заметить, что известный исполнитель СОСО ПАВЛИАШВИЛИ в прошлом году дал единственный и неповторимый концерт в Анталии в отелях "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" и "Alva Donna Beach Resort Comfort", и покорил сердца не только наших дорогих гостей, но и жителей поселка Белек. Видео выступление известного исполнителя вы можете просмотреть на нашем официальном сайте alvadonna.com
Уважаемая Елена, мы надеемся, что уже в скором времени встретимся с Вами вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями