Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2009
09.09.09 - 17.09.09

3.7

Летала отдыхать туроператором Тез-тур. Но речь идет не об...

Летала отдыхать туроператором Тез-тур. Но речь идет не об операторе а об отеле.

Пляж: 2я линия говорит сама за себя. Переходить дорогу лучше в максимально длинной одежде чтобы не услышать : Ты красивая, и Давай замуж... Пляж довольно хороший для Египта. Море прекрасное, без агрессивных акул и туристов)

Территория: в меру ухоженная, без мусора. Есть магазин (но бестолковый и дорогой на мой взгляд).

Номер: Большой, чистый, все что надо для отдыха компанией присутствует. Ночью было шумно из за резвящихся в бассейне немецких туристов.

Питание: два раза была в Египте , оба раза страдала от гастрита... Ну не вкусно мне. Курица до безобразия сухая, безвкусная рыба. А вкусное мясо выдает повар по кусочку 4*5 шириной в 0,5 см. Сладостей много, овощи недозрелые. С фруктами не густо... Сидела на одном рисе, салатах и десерте.

В отеле был свой ночной клуб, но ходили туда лишь дважды. Если хочется потанцевать при наличии настроения, очень даже можно. В Шарм-эль-Шейхе вечером предпочитали проводить время гуляя по бухте, попробовав кальян и кушая реально вкусную еду в найденном нами итальянском кафе.

В Египет конечно же вернемся в будущем, но абсолютно уверена что не в этот отель.

Добавлено 31.05.13 15:54 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)