Регистрация: 01.06.13
мае 2013
02.05.13 - 13.05.13

Общее впечатление от отеля очень-очень хорошее, не отличное...

Общее впечатление от отеля очень-очень хорошее, не отличное - по одной причине нет нормального входа в море, купаться напротив отеля НЕВОЗМОЖНО. Приходилось ходить на соседние пляжи. Поэтому семьям с маленькими детьми я бы этот отель крайне не советовала. Территория цветущая, красивая, ухоженная.

Следует иметь в виду, что отель находится практически в самом начале курортной зоны Муйне, поэтому до "центра жизни" придется ехать на такси - минут 7-10: туда, где рестораны , в том числе с морепродуктами (место называется Боке), где магазины и т.д.

Номера в отеле для азиатской страны отличные, я считаю, просторные, чистые, немного чувствуется "не новое" состояние бунгало. Людей мало, что очень приятно. Одна семья была с ребенком.

Персонал крайне внимателен, приветлив.

Еда в ресторане вкусная, блюда оформляют очень красиво, конечно, дороговато, но в отельных ресторанах всегда дороже.

Это уже не к отелю, а вообще :

Я даже могу сказать так: в ресторанной зоне Боке, где при тебе готовят все, что там в аквариумах плавает, ползает и копашится, готовят очень средне - рыбу и омаров пересушивают. Так что лишь одного фактора - свежие морепродукты - недостаточно для вкусного блюда, нужно еще уметь это приготовить вкусно и сочно. Еще в Боке грязно, ресторан представляет собой пластиковые стулья, в лучшем случае, деревянные скамейки. Про кошек, тараканов, и, конечно же, крыс распространяться не стану - они там попадаются постоянно

Добавлено 01.06.13 13:08 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)