мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Очень неплохо

Отдыхали с мужем во второй половине мая 2013 г. В общем - остались довольны. Но мы не ждали от отеля 3* сервиса на 5*. Плюсы: питание ХОРОШЕЕ. Салаты - да, почти все время одни и те же, но горячее каждый день было разным. Мясо было всегда, и всегда натуральное (не соевое как часто бывает в тройках). Курица, говядина, рыба. Всегда вкусно. Меня радовало обилие овощей и зелени - видов 7-8 наверное, только разных листиков, 3-4 вида оливок всегда, которые я обожаю. Фруктов было мало - только яблоки и апельсины. еды всегда было в изобилии. Также сладкого - видов 6-8, и каждый день почти половину меняли.

Минусы - маленькие номера, слегка "пошарпаная" мебель. Все очень простенько. В общем, в номерах - "бедненько, но чистенько".

ОЧЕНЬ большой ПЛЮС - близость к морю и близость к городу. Я переживала, что в отеле почти нет территории. Но она ему и не нужна. Вы спускаетесь с террасы отеля - слева - набережная, справа - небольшой порт, яхты (но бензин по морю не плавает, уж не знаю, на чем эти яхты ездят). 10 минут ходьбы - и вы в центре города Ичмелер, где можно найти развлечения на любой вкус, и 10 минут на маршрутке - до очаровательного г.Мармарис.

Минус для тех, кто отдыхает с детьми - нет никакого сервиса для детей (кроме детского бассейна). Да и вообще нет никакой анимации. Отель - для самодостаточных людей, которые могут развлечь себя сами:).

Персонал очень-очень приветливый и услужливый (но мы не прыгали "бомбочкой в бассейн, не устраивали пьяных дебошей, короче- вели себя цивилизовано. К тому же я свободно говорю по-английски и немного по-немецки).

Пляж хороший, чистый, изумительное море и природа, воздух, оздоравливающий воздух - в общем, "снаружи" вообще все зашибись!:). Мармарис - просто волшебное место!

А! Туроператор! Мы ездили с Пегас-Туристикс. Очень довольны их сервисом. Из аэропорта уехали в течение 20 минут, все экскурсии начинались вовремя, отлично говорящие по-русски экскурсоводы, все очень продумано и просчитано. Спасибо Пегасу!

Добавлено 01.06.13 14:19 (2 006 символов в тексте)