Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

Наши впечатления от сии клуб

Ехали в египет в первый раз, очень чательно выбирала отель по соотношению цена-качество это был единственный который нам советовали наши турагенты. Рейс задержали чему я была рада тк у нас за сутки дома остановились часы на време вылета, а я как оказалось суеверная)) Прилетели в шарм в 10,30 вечера минут 15-30)) не помню точно развозили по соседним отелям туристов . Автобус у тезтура хороший комфортный.

1 заселение- заполнили карту протягивает сразу ключ я говорю нужна 1большая кровать совмещенная он говорит там все хорошо и мы вместе с носильщиками идем в 7 корпус комната 7118 в темноте ничего не разобрать но красиво все в огнях фонтаны. Открываем дверь и понимаем как тут кайфова 1 большая кровать и 2 детские, интерьер очень красивый дерево бежевооливковые тона. все чисто ( под кроватью пыль конечно но нам пофик), плазма, холодильник, огромный шкаф, хорошая ванная комната с беде в котором наш сын сразу стал мыть руки))) душ большой, тропический и с насадкой, чистые белые полотенца.,большое зеркало, мыло ,шампуни, гели, приносили их еще когда кончались( ими стирала тк брали свои) Поразило большое стеклянное окно с раздвижными дверями и плотными шторами , этаж первый но вниз как бы горка поэтому ощущения что 2 удобно еще тем что если балкон не закрывать то можно через него в войти , иногда приходилось)))

2еда- много всего! все свежее вкусное. Говядина, курица, печень, рыба в разных способах приготовления всегда и не заканчивается сьел пожалуйта бери добавку, фрукты персики бананы апельсины грейфрукты финики дыни, арбузы через день и только на ужин. Мороженное в обед в детском уголке дети там иногда ели и смотрели мультики. Каши рисовая и типа овсянки утром+рис , картошка всегда. Чипсы картофельные и еще воздушные незнаю из чего)) много соленей, маринованные огурчики даже иногда, фасоль в томате, овощи на гриле перец кабачки синенькие, зелени много, овощи, салаты. Выпечка вкусная, пирожные,кексики,пудинки с манкой , мне нравился желтый с кокосом, хлебобулочных изделий отдельный стол есть все от булочек до черного батона. Многое готовится жарится при тебе. Тарелки с подогревом что б еда не остывала. Чистота все скатерти белоснежные, стаканы тарелки чистые, персонал в перчатках, колпаках. все время выходят повара проверяют все ли есть.Супы -вернее бульены разные(брокколи куриный говяжий морепродукты фасолевый и еще забала какие) но по 2 вида на 1 обед или ужин Вообщем супер! не то что голодными не останитесь а точно поправитесь! В рестораны ходили везде понравилось

3сервис- чаевых мы давали мало, поэтому как мне кажется после первых дней к нам в столовой приходили не быстро но мы были не в обиде тк спакойно шли наверх в бар и там выпивали . А так все ребята делают быстро и вежливо ( их любимое КАК ДЕЛА ДРУУУУГ) в барах все отлично но если хочешь сок с пакета то ткни им пальцем иначе юпи могут налить. Выпивка нам тоже нравилась пили 10 дней и ни разу голова неболела. в основном я сок манго джин. или цветной коктейль с мятным сиропом или виски кола лимон муж водку джин анисовую водки(жег как самбуку ) в чистом виде и тоже все нормально(привкус есть странный но нам нормально) пиво вкусное холодное. вино красное тоже очень нравилось. Чай не крепкий экспрессо с кофе машины мы не пьем нам горько)) Убирал номер у нас не часто тк мы часто поочереди были в комнате то муж утром спит то дети в обед)) в первый день подарили брелок матрешку и он нам сделал сердце с цветами. потом через день положили доллар на стол и поехали на рыбалку приехали а у нас на столе 1доллар и 300руб. нашел гдето и положил! отдали в руки и вечером 2 лебедя из полотенец.Анимация целый день но мы не ходили.Только на минидиско,иногда на камеди шоу( бред конечно)))в баре около ресепшен танец живота, танура, караоке, очень красиво на саксофоне играли.

4море- у сии клуб на пляже есть место поглубже с рыбами а рядом 2 пляж релакс и сии лайф мелкота. Ветер по утрам сильный. С пирса плавать можно редко, за 10 дней дня 3 вообще нельзя дня 2 можно с часов 11 до заката и остальное откроют закроют или только с 4до 5 вечера плавать дальше 5 метром не разрешают но я иногда не слушалась а в штиль вышла по коралам за сии лайф( вот это было супер видела метрового ската) большие рыбы есть но не много, много мелких красных синих побольше и других разных ,крылатку видела 2 раза.1 раз маленькую мурену.Черепах люди видели я нет. По мнекрасный флаг это единственный маленький минус отеля. Детям на берегу удобно купаться можно и без тапочек но аккуратно.

Забыла вечером телефонв лобибаре в обед обнаружила растроилась пришла на ресепшен и мне его вернули! честные люди! спасибо большое им!!!

Ездили в дахаб на рыбалку -Восторг полный!!! наловили кг 4. потом плавали там у рифа и обедали в ресторане, рыбу нам пожарили и взяли с собою в отель. Ездили на такси за воротами в сохо 10 дол туда обратно и старый город 32дол за 2 машины туда обратно. Только в старом городе хорошие цены! не покупайте в отеле лучше прокатитесь туда! Фухх еще много чего можно написать но устала)) спашивайте отвечу

Добавлено 01.06.13 16:06 (5 014 символов в тексте)

17:39 04.06.13

Уважаемая Juliana! Спасибо огромное за Ваш комментарий, за Ваши теплые слова. Благодарим за выбор Sea Club Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады встретить Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Resort.