Регистрация: 01.06.13
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

Сам отель:Часто путешествовали дикарями, поэтому повидали...

Сам отель:

Часто путешествовали дикарями, поэтому повидали много отелей и первое впечатление обычно не обманывает. Оцениваем сколько белого, на сколько все новое, какая звукоизоляция, есть ли ванна и не застаивается ли вода.

Так вот в АкваАзуре:

- все белое, кроме синего пола (белый верх синий низ),

- все новое как в современном бизнесцентре,

- с открытыми окнами слышны крики чаек, с закрытыми - тишина,

- в номере ванна, а в ванне настоящая большая ванна

К этому добавляется вид из окна, которым хочется любоваться при любой возможности, сам номер просторный, с разноообразными местами для вещей и местами для посидеть.

На стенах пейзажи.

Еще в номере расходники: шампуни, гели за душ, шапки за душ, палочки за уши, мыльца, крем и ложка для обуви, набор для шитья, шлепки... может еще что-то забыла. За - значит не "в награду за что-то" а "для".

И нерасходники, например, халаты с капюшонами, в которых все ходят похожие на полярных мишек.

В отеле все близко и, если пользоваться лифтом, то можно сказать на одном уровне. Парадный вход прямо с дороги Варна - Золотые пески, холл с рыбками, столовка с шведским столом, раздевалка, три тренажера, два бассейна, дорожка к морю. Очень экономит время на отдых.

Жалко не смогли залезть на крышу.

Персонал:

Понравилась девушка из спа салона, кучу всего знает и умеет, все объясняет на болгарском, но понятно.

По утрам была гимнастика по-норбекову. У нас собралась немецкая группа, они много шутили, я часто не и не понимала о чем. Замечательная ведущая заставит вас улыбаться.

Персонал столовой мы наверно замучали своими внезапными приходами в любое случайное время, но нам всегда готовили все что мы заказывали.

Окружение:

Мы ездили в мае, поэтому искали теплые альтернативы морю.

Это, во-первых, открытый бассейн, который нагревается на солнце. Бассейн того же уровня, что и земля, и поэтому наверно маленькие дети путают его с синим ковром и за ними нужно следить.

Во-вторых, это труба с минералкой около кораблика Сириуса(совсем близко). Вода не разбавленная и собирает вокруг кучку иногда странного народа, зато бесплатно.

В третьих - бассейн с минералкой у санатория Бор. Особенно красиво вечером, когда зеленые фонари подсвечивают поднимающийся над поверхностью пар.

СПА

Добавлено 01.06.13 19:30 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)