Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле The Mangrove Panwa Phuket Resort (отель был переименован 01.10.23)
ноябре 2012
12.11.12 - 25.11.12

Великолепный отдых в живописном отеле. Блаженство. и красота.

Добрый день!

Отдыхали в отеле в ноябре 2012 года.

Разместили нас мгновенно, номер с видом на море.

В номере очень приятно, просторно , есть огромный балкон. Кровати очень удобные, вся мебель деревянная, новая. Ещё в номере холодильник, микроволновка, чайник. Пространство мини-кухни эргономично вписано в общее пространство номера. В номере есть сейф. Ванная комната новая, всё белое и чистое, приятно находится. Бельё постельное меняют регулярно, уборка производится на достойном уровне.

Питание: завтраки. Нам понравилось. Утром салат из морепродуктов - очень вкусный, пальчики оближешь, рыба бывает, бекон, ветчина, паста с разными добавками, рис с морепродуктами. Из сладкого - булочки, круасанчики, очень ароматные, горячие, вкуснейшие, одним словом. Йогурт в индивидуальных стаканчиках, как у нас обычные. Фрукты: папайа, драконий глаз, ананасы, бананы и другие. Напитки: чай, кофе (заказываете у официанта - он приносит(free)), соки, вода, молоко. Пища вкусная, адаптированная к нашим пищевым привычкам. В номере каждый день появляется бесплатная вода в бутылочках, чай, кофе.

В отеле отдыхают как европейцы, так и азиаты. Русских не очень много.

До моря предусмотрен трансфер. Пляж тихий, там можно сделать массаж (300 бат = 300 р. за целый час), покататься на каяке ( всем советую - очень захватывающе! - 200р. хоть на весь день плавания). На пляже есть кафешка, но она дороговата. Я советую кушать в той, что подальше. Сейчас объясню. как дойти до неё. Выходите с пляжа - на дорогу и идёте налево, по направлению к нашему отелю, минут 5-7 и вы на месте - надпись Beach Bar, cпускаетесь к морю, садитесь за столик. Там официантка-тайка понимает русский и даже говорит на русском языке. Цены очень дешёвые: рис = 10 бат (10 рублей), кокос - 40, супы тайские недорогие, креветки и прочая вкуснятина. Покушаете - потом можно обратно на пляж пешочком или прямо здесь нырнуть:)))) Советую погулять по берегу, это прекрасный релакс и вдохновение для Вас. По берегу бегают со скоростью света маленькие крабики. Песок очень приятный, море восхитительное, воздух - дышите не надышитесь) И всё та радует вокруг. И забываешь о проблемах своих, будто растворяешься в этом восхитительном пространстве, перестаёшь ощущать себя во времени,теряешься во времени, забываешь, какой сегодня день недели....Ты словно рождаешься заново. Перестают бегать и сновать мысли в голове. Всё так, как есть. Лицо становится загорелым, взгляд чистым и ясным, тебя переполняет блаженство.

Нам очень понравилось!!! Ещё хотим в Таиланд и поедем обязательно! Всем желаем отличного отдыха! Будьте в моменте! Будьте счастливы и дарите себе радость и блаженство!

Не территории отеля

Добавлено 01.06.13 21:14 (2 639 символов в тексте)

18:16 24.02.16

Кафешки на пляже замечательные. А если выйти на дорогу налево, то меню непонятное и есть нечего.

Все отзывы Yana (1)