Регистрация: 13.05.12
Читательский охват: 2045
мае 2013
19.05.13 - 31.05.13

Красота! :)

Отель не разочаровал! Всё отлично и размещение, и питание, и сервис! Разместили нас на 8 этаже, по нашей просьбе, легко :) Вид с балкона был потрясающий.

Убирали в номере аж по 3 раза на дню, ни в коем случае не преувеличиваем, сами были приятно удивлены. Стоило только нам покинуть номер, такое впечатление у нас сложилось, что у них стоят датчики, возвращаемся обратно даже через 30-40 минут, а кровати вновь натянуты, все вещи аккуратно сложены, полотенца поменяны, до смешного иной раз, но безумно приятно! :)

Питание приятно удивило, особенно после отзыва по поводу отсутствия морепродуктов. В меню каждый день присутствовали морепродукты: рыба, кальмары, креветки в салатах, даже селёдка и килька ))) Фрукты хороши! Дочка с большим аппетитом лопала каждый день зелёное яблоко, оно очень сочное и сладкое, дыни, арбузы, ананасы, апельсины, груши, киви... ммм, клубника в шоколаде! персики ... ну я не знаю чего ещё можно желать :) Из сухофруктов: изюм, курага, чернослив. Овощи, ну полный ассортимент. Грибы. По субботам и воскресеньям в главном ресторане на завтрак подавали шампанское )))

Вообще, хочется отметить, что путешествуя по острову, примерно через день, иногда через два, у нас сложилось твёрдое ощущение того, что сам остров и является таким хорошим, интересным, большим отелем! Положительных впечатлений море, фотографий тоже ))) есть огромное желание вернуться на остров и в отель ещё раз.

Детский клуб и анимация работают хорошо, по часам, с перерывом на обед. Дочке 4 года, она очень любила находиться в нём, рисовали, лепили, играли в подвижные игры, конкурсы, вечером дискотека с клоуном :) Рядом детская площадка и бассейн.

Пляж и заход в море - галька, крупная и мелкая. Хороший такой массаж стоп )))))))))) Для тех кто не любит данных ощущений совет -приобретайте специальную обувь.

Часовенка при отеле :)

Вид из зала ожидания в аэропорту острова Родос

Зал ожидания в аэропорту острова Родос

Добавлено 02.06.13 00:12 (1 817 символов в тексте)

14:53 03.06.13

Добрый день.
Так как Вы были с ребенком в отеле. подскажите подалуйста для 1,5 годовалых детей как с питанием?если можно подробно...

22:17 03.06.13

Ольга, моей девочке сейчас 4 года 2 месяца, поэтому по поводу питания для 1,5 годовалого ребёночка мало что могу сказать. Из наблюдений: есть горячее и холодное очень вкусное молоко, всевозможные свежие вкусные выпечки, овощи и фрукты, как-то раз видели даже молочную овсяную кашу на завтрак, сливочное масло ... пожалуй что и всё для такого возраста, наверное берите с собой еду, для малыша, так будет спокойнее, мы когда ездили в Турцию в таком возрасте, брали для дочки с собой много всего, и кашку мелкого помола, разводили её горячим молоком, и кефирчики, соки и пюрешки "Агуша", и на тот момент моя дочка ещё была и на грудном вскармливании, а это вообще во многом упрощает дело. В общем как-то так. :)

23:56 03.06.13

Доброго вечера!
Мы тоже летим с ребенком , нам 1,2.
Подскажите, на обед были ли супы и какие? Мясо отварное или на пару, овощи ?
Кефир и творог? Мног кефира из дома не увезешь , срок хранения не позволяет )
Появились ли детские горшки в отеле ?
Заранее благодарю за ответ )

01:03 04.06.13

Добрый :) Были супы, не пюре, обычные, придётся помять кусочки :) Мясо и овощи отварные, тушёные, жареные, гриль, фритюр. Кефира и творога не было, сыр, колбасы, ветчина были, яйца приготовленные различными способами. Кефира "Агуша" на неделю нам тогда хватило )) А вот про горшки не в курсе ))) Мы уже как большие)))))))))))

06:34 04.06.13

Спасибо за ответ! Мы уже все кусочками едим, с супом справится ) еще вопрос про кондиционеры в помещениях ( ресторан, холл, бары). Сильно ли морозят . Думаю о количестве кофт для ребенка ) или в в футболках нормально?

06:40 04.06.13

Подскажите , пожалуйста , время завтрака в главном ресторане ?

10:05 04.06.13

В футболках хорошо :)
Время завтрака в главном ресторане :
ранний завтрак(под заказ, только для дня выезда) - 06:00 - 07:15
завтрак - 07:15 - 10:00 - шведский стол
поздний завтрак - 10:00-10:30

18:34 04.06.13

Спасибо Вам за ответы!!!!!

20:23 04.06.13

Спасибо!

21:20 04.06.13

Пожалуйста! Приятного отдыха :)

22:52 04.06.13

Еще вопросик! )
Правда , что по вылету из Родоса в аэропорту после прохождения регистрации,на сдачу багажа выстраивается одна длинная очередь ?

23:23 04.06.13

Нас видимо сия участь миновала :), поэтому правда это или нет не могу сказать, всё было очень спокойно и без очередей. Зато сам аэропорт и вид из окон зала ожидания понравился, продолжали наслаждаться видами :)

17:29 05.06.13

Где вы кроме шампань-бара видели клубнику в шоколаде? А персики? Или вы имеете в виду персики в сиропе среди джемов на сладком столе?

12:36 18.06.13

Добрый день! Спасибо за хороший и подробный рассказ, подскажите а какой этаж лучше, чтобы и музыки вечером не было слышно и вид хороший., есть ли сейф в номере?

13:08 18.06.13

Добрый день, Елена! У нас был 8 этаж, когда закрывали балкон практически ничего уже с улицы и не слышали, хорошая шумоизоляция! Сейф есть. :)

13:13 18.06.13

Думаю, что хороший вид уже этажа с 4, у нас там жили знакомые, вид устраивал :) Мы любим забраться повыше)))))))))

00:40 19.06.13

Сделали видео об отпуске, кому интересно смотрите :) http://www.youtube.com/my_videos_annotate?video_referrer=watch&v=ccAClKTL3JY

03:08 21.06.13

Читаю и не верю глазам своим. Может это не Алила?за две недели в детском клубе -карандаши и бумага по листку в руки!!уборка 3 раза в день?я б не отказалась, к сожалению мой номер обходили стороной.Клубнику мы ждали,но так и не отведали.А шумоизоляция у Вас отменная, так 8 этаж.!мы слегка глохли засыпая

13:29 25.06.13

Alila, Alila :)

Все отзывы Strawberrycat (6)