АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7798
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
15.04.13 - 21.04.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Праге

Неделя в Праге, отель для нас подобрали в турфирме. В целом, начитавшись отзывов,я уже ничего ТАКОГО не ждала. Нахваливают этот отель не заслуженно. Из положительного- расположение удачное, прям самый центр, Вацлавская площадь, везде по центру передвигались пешком, удобная кровать в номере, вы это оцените после длительных прогулок по городу, еще один плюс-русскоговорящий персонал, но это для тех, кому необходимо.Ну и талончик на 10% скидку дают в кафе на углу. Хотя кабачок прокуренный и еда не впечатлила.

Теперь минусы, заселили не сразу, причем несколько раз мальчик с ресепшн говорил-" еще 30 минут, еще 30 минут". В итоге часового ожидания пошли гулять по окрестностям. Далее питание, завтраки не очень, мясная продукция с душком-это недопустимо! Иногда не хватало мест на всех, каши и йогурты так ни разу и не попробовали, тк расхватывали все быстро,а обновлять шведский стол не торопились. Теперь про номер! Нам дали номер с видом во двор обычного жилого дома- короче,как дома). Сама комната довольно просторная,потолки высокие, ванная отличная, мебель относительно новая, но вот стены- почему то были испачканы. То ли их еще не помыли, то ли экономят на краске. Румсервис нормальный, убирались каждый день ( заправляли кровать, меняли полотенца), а вот про влажную уборку иногда забывали. Никаких халатов и тапочек не ждите. Еще так и не разобрались с кондерами, Но никого не стали дергать, окна открываются и ладно.

Очень много русских, но вроде в Праге так везде, в Деминке от соотечественников было довольно много шума. Акустика такая, как в подъезде. Рекомендую отель не предвзятой публике.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.06.13 16:58 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 31.08.14

Полностью не согласна с отзывом!!!! Останавливалась в этом отеле 5 раз и если сравнивать цену и качество- я всегда выберу Deminka. : во первых, если в каждом отеле есть расчетный час, почему Вас должны заселять раньше положенного времени????? Или кого-то должны выселить раньше времени, чтобы Вы заселились?????
Завтраки вполне приличные, да не такие разнообразные, как в Grand Majestic Plaza, но он и стоит на 15-20 тыс. дороже......
По поводу номеров и вида-Вы наверное в первые в Европе....... , в этом отеле огромные номера для Европы..., а за вид нужно платить.
Относительно халатов и тапочек-это лож, я пять раз была в этом отеле и они всегда были. Там все регулируется от кондиционера до индивидуального обогрева номера, включая теплые полы.
Не люблю таких туристов, которые живут негативом и его пытается нести в массы.....
Летите спокойно в этот отель. Главное в отдыхе-получать положительные эмоции и новые впечатления!!!!

19:07 23.01.15

Анна, уже все поняли что вы турагент и рекламируете этот отель. Это-то и понятно, Вы с этого деньги имеете. Мы-то с этого ничего не получаем, как было так и описываем. Шум - да, есть: дом стоит на перекрестке магистрали и все сирены - в окна. Клуб на нижнем этаже есть? Есть! Никто не говорит, что он работает каждую ночь, но уж когда работает!.. ))) И все ваши рассказы "умаетесь за день - заснете" - лукавые. Это не довод. Тапок и халаотов - нет в этом отеле, могу подтвердить. Для Вас, как для турагента, может и были, конечно...
Не люблю таких турагентов, которые за десять рублей воробья на коленях загоняют...
А туристы пусть сами делают выводы. По отзывам таких туристов. Турагентов вообще не надо сюда пускать, а то им бы лишь продать, а как там люди будут отдыхать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (5)