Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Eden Playa (отель был переименован 26.02.13)
июле 2011
08.07.11 - 18.07.11

Ожидания оправдались, 4- твердо!

При выборе места отдыха в тур агентстве было предложено множество отелей майорки и было затруднительно сделать выбор, но добавив своих предпочтений мы получили один отель- это ЭДЕН ПЛАЙЯ. А предпочтения были такими: удобный пляж, первая линия, относительно тихое спокойное место вдали от тусни и ночной жизни, и хороший уровень. Нас семья с двумя детьми 15 и 6 лет.

Итак , 8 июля 2011 года рейс Трансаэро на боинге777, 4 часа и мы на майорке!!

Трансфер до отеля без вопросов, через 1,5 часа мы в отеле, размещение быстро , показали на карте наш корпус и проводили до номера. Наш номер был в 9 корпусе угловой с видом на море на третьем этаже- после того как познакомились с территорией отеля сочли что нам повезло!!!! Лучшего размещения и вида из номера еще поискать!!!

Номер обычный- описывать подробно не буду- тут много уже написано- скажу только, что все работало исправно и нам было комфортно! Так было все время нашего пребывания.

У нас был полу пансион и после размещения мы пошли на обед- сразу на выходе из отеля есть ресторан( не помню как называется- он там один) и ОЧЕНЬ ВКУСНО поели, и в остальные дни когда были в отеле и хотели перекусить, шли именно в него, а так же иногда вечером- посидеть за коктейлем и музыкой, все очень достойно.

Вечером в первое посещение ресторана на ужине за вами закрепляют столик, за которым вы будете каждый ужин и предлагают выбрать время посещения- 1 заход с 18-00 до 19-30, далее перерыв минут на 5 и 2 заход с 19-30 до 21-30, мы выбрали 1 заход и столик и каждый день приходили около 19-00 за свой стол- удобно, нет беготни и ажиотажа.

Питание было неплохим- завтраки стандаотные, все вкусно и в хорошем наборе, картину немного портили очереди за омлетом и блинчиками, которые готовили при Вас, на ужине - те же очереди за мясом и рыбой, так как в свободном шведском доступе производные от мяса и рыбы- какие то котлетки, рулетики, шарики и тому подобное! Правда все вкусно! Работа официантов четкая и быстрая!

Каждый вечер после ужина мы делали небольшую прогулку и часам к 9 вечера занимали места напротив сцены- после детской анимации обычно было что то для взрослых- какие то концерты, шоу , фокусы викторины- короче часов до 22-30 . Заказывали обычно коктейли мороженое, пиво и кофе. После 23-00 отель вымирает и тишина!!!

В отеле большинство немцев- их больше половины, голландцы, англичане, русских или русскоговорящих очень мало- может быть семьи 2-4.

Бассейны в отеле уже описаны, добавлю про БИТВУ за лежаки!!! Это НЕЧТО! Придя к 10 часам лежаков нет НИКОГДА! Нас предупреждали на рецепции при заселении про запрет занятия лежаков, однако если его соблюдать- разместиться просто негде! Тогда в те дни когда планировали быть у бассейна- я вставал часов в 7-8 и шел с полотенцами бронировать лежаки, а там уже куча народа, ведет войну за места под солнцем или тенью- неприятно! Днем бассейны КИШАТ, места для всех очень мало, детей огромное количество!

море, вернее МОРЕ - оно шикарно!!! Чистая вода, голубо-бирюзово- синий цвет, очень пологий вход, теплая вода - ОБАЛДЕННО!!!!

брали машину и объездили почти весь остров- форментор, пещеры, в аквариумы, в Пальму, аквапарк и по горам северной части острова- очень качественно организовано дорожное движение !! Впечатлений масса и фоток тоже! Рекомендую все таки брать машину не у гида, а самостоятельно, дешевле однозначно! Со стоянкой могут быть проблемы- все таки высокий сезон! Сдача машины- ключи на ресепшен и все!

Короче говоря- отель оправдал наши ожидания, на твердую 4- ку!!!! Спокойно, комфортно, безнапряжно!! Рекомендую для моря и поездок по острову, и вечернего отдыха без шума и тусни!!!

Обратный рейс- Трансаэро боинг747- все четко , но вот встреча на родине?????? Так даже пленных не встречают!!!! Обидно , но это уже другая история!

Будут вопросы- отвечу!!!

OLEGtour оценил сервисы

Добавлено 02.06.13 19:55 (3 935 символов в тексте)

10:43 08.11.13

Спасибо за полноту отзыва!

11:40 08.11.13

если оказался полезен - рад!

01:57 09.02.14

Изложили как надо, спасибо! Цена вопроса Вашего тура (если можно) и аренды авто, можно в личку. Благодарю!

08:08 09.02.14

Спасибо за Вашу оценку ! Тур обошелся на четверых( 2- е взрослых и 2- е детей 15 и 6 лет) в 183 килорублей. Аренда машины- тут надо сделать разъяснения : гид на встрече порекомендовала брать машину у нее, типа всегда в наличии и огромный выбор. Перед заказом мы походили по округе по конторам рентакаров, а он рядом всего один- hertz, спросили что есть из автоматов типа гольфа или опеля, сказали что будет через 2 дня по цене 40 евро за день. Пошли к гиду, сделали заказ , и на завтра в 10-00 нам вместо гольфа подгоняют Форд фокус ( да еще универсал) с ценником в 53 евро в день. Мы сначала оплатили за 4 дня по 50, а потом продолжили еще на четыре тоже по 50, и если бы сразу на 8, то цена была бы в 45. Почему то сразу не рискнули, типа и за 4 дня все посмотрим, СОВЕТ - брать сразу на весь период и не думать! А контора от гида называлась vanrell. Претензий нет - вовремя, машина чистенькая, правда пару царапин на ней было, и сдача машины - ключи на рецепцию и ОЛА!
Будут вопросы- к вашим услугам!

19:23 07.05.14

Добрый день! а каким туроператором Вы летали? не могу найти, кто работает с этим отелем. Спасибо

Все отзывы OLEGtour (8)