Регистрация: 12.02.12
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Добрый день. Отель расположен в самом конце большой череды...

Добрый день.

Отель расположен в самом конце большой череды отелей и магазинов, в непосредственной близости от БО-КЕ (ресторанчики и кафе на набережной, где готовят вкуснейшие морепродукты). Мы жили в части "hill side" через дорогу от моря. Очень тихая территория, зеленая, ухоженная. Справа от бассейна домик со спа, в котором массаж делают очень хорошо, получаешь настоящее удовольствие, хотя цены на процедуры примерно в 1,5 раза выше, чем в массажных салонах на улице. Выше бассейна - тренажерный зал. Там порядка пяти тренажеров, дорожки и велика нет. Домики двухэтажные и, конечно, гораздо лучше номера на втором этаже, т.к. в номерах на первом вход прямо с балкона, что на мой взгляд не очень удобно и, естественно, все время надо закрывать шторы. Номера очень просторные, есть холодильник, фен, чайник. Ванная комната на улице, точнее на большом "балконе" с другой стороны номера, с крышей и стеной, чтобы ничего видно не было. Сама ванна выложена кафелем, поэтому воспользоваться ей в полном смысле вам вряд ли удастся. Напор в душе слабый, в основном течет горячая вода.

Еда на завтраке вполне приличная и разнообразная. Единственное, что когда отель мало заселен, завтрак аля-карте, то есть вам дают меню и вы выбираете и заказываете. Естественно, в неограниченном количестве.

Бассейны вполне приличные, хлорки немного. А вот с морем лично для нас возникли проблемы. Пляжа нет. Т.е. от бассейна каменные ступеньки вниз в море. На мой взгляд, это не вполне удобно и комфортно. Во второй раз я бы выбрала другой отель только из-за этого! Само море бывает мутновато. И, если вам нужен именно пляжный отдых с обалденными видами, то вам не в Муй Не :)

Добавлено 03.06.13 12:09 (1 675 символов в тексте)

10:41 20.08.13

Екатерина, добрый день!
Я бы хотела узнать, в номерах на 2-ом этаже часть ванной тоже находится под открытым небом? И если да, то не привлекает ли это различных насекомых?
И еще вопрос, некоторые пишут о крысах бегающих по территории, не сталкивались с таким?
Заранее спасибо

Все отзывы Katerina_B (22)