Отзыв об отеле Khayam Garden Beach & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
22.05.13 - 02.06.13

Отель очень понравился. Отдыхают также англичане, немцы...

Отель очень понравился. Отдыхают также англичане, немцы, поляки. Питание очень хорошее. Отдыхали с детьми - никто голодным не остался. Есть крытый бассейн, что очень выручает в плохую погоду.

Единственное, что не очень понравилось - это анимация. Для детей она очень маленькая - детская дискотека по 15 минут(( Возможно, это потому, что май.

Обслуживание хорошее. Претензий нет. Для малышей могут дать детскую кроватку.

Есть хороший тренажерный зал.

Оператор Библио Глобус - претензий нет, работали отлично. Летели - Трансаэро - все отлично!

Всем удачного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.13 13:08 (579 символов в тексте)

13:30 03.06.13

здравствуте, а тренажерный зал платно?

18:33 03.06.13

Бесплатно)

00:33 04.06.13

здравствуйте.а интернет только в холле или в номерах тоже есть?клавиатура на английском?

11:59 06.06.13

Здравствуйте!
Скажите, а как там было с погодой? море, солнце, загар? а то смотрю прогноз совсем не утешительный....
заранее спасибо!

09:12 08.06.13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, "Спа" Вы пользовались?, или может слышали, как качество, что стоит брать из их услуг и предложений, что лучше - обертывание водорослями или др., м.б. взять сразу какую-то программу на оздоровление и пр.?

21:33 10.06.13

В нашем номере интернет был, мы жили на 3 этаже, почти над рецепшеном. Но в более отдаленных номерах интернета не было). В холле интернет есть) Про клавиатуру не поняла. Все со своими телефонами, планшетами, нетбуками. Мы тоже брали с собой) В отеле компьютера "для всех" нет.

Про СПА точно не скажу. Потому как сделала у них всего 1 массаж - мне понравилось. Делала девушка - можно выбирать, кто будет делать). Женщины, с которыми мы там познакомились, брали курсом процедуры - остались довольны) Даже бонусы какие-то получили) Говорят, надо торговаться. Но я не умею((

Погода)))) Солнечно было всегда. Но ветер((((( Море прохладное. Но многие русские купались)

21:33 12.06.13

Здравствуйте! А как с едой, водой? Никто не отравился, не болел? И как там с сейфом, он в номере и сколько стоит? А правда, что местную валюту нельзя вывозить? А если монетку одну на память взять?

08:32 24.06.13

С едой и водой никаких проблем. Еда разнообразная. Единственное, что много куда сыпят свои местные приправы. Мне, например, это к концу отдыха поднадоело. Но выбрать всегда можно. Главное правило - смотреть на цвет еды. Если красных тонов, то почти однозначно будет острой. Быстро приспособитесь :-). И еще. Отравиться можно даже хорошей едой. Просто кушать надо в меру, а не обжорствовать :-)
Вода всегда есть в неограниченных количествах в баре отеля. Выдают бутылками. Иногда по 0,5, иногда по 1,5. Какие есть.
Валюту местную вывозить и правда не разрешают. Но монеток на память набрать кто вам запретит ? Киньте их в свою российскую (или еще какую) мелочь. Никто не будет проверять.