Регистрация: 03.06.13
мае 2013
17.05.13 - 28.05.13

Хорошо, позитивно, вкусно, с душой!

Отдыхали в этом отеле с 17 мая по 28 мая.

В принципе все позитивно!Если вы хорошо переносите перелёт в 12 часов, то потерпеть еще 1,5 часа до Негрила не проблема. К тому же после получения багажа, вы будете ожидать рассадку по автобусам, которые будет предоставлены БиблиоГлобусов кол-ве 6 штук.

Вы сможете скоротать время и купить холодное пиво или коктейль в сетевом американском баре Марагрита Виль!

Далее дорога по берегу моря, ничего уникального, или шокирующего!

Отель встретил нас ливневым дождём и громом, т.к. с апреля по август на Ямайке сезон дождей.

Но это не очень омрачает отпуск, т.к. дождь идет в одно и то же время примерно 1-1,5 в день!

Сервис отличный, еда вкусная , кормят разнообразно, и с душой!Большой выбор фруктов и свежевыжатых соков!

Отдельная статья это алкоголь и коктейли!Все что готовиться в барах действительно вкусно и имеет свой смысл в ингредиентах, а не как в Египте всё бухло красят сиропом и подают под видом коктейлей!

На самом дел все стоит своих денег, все прилично и культурно!

Обидно ,что многие русские считают не уместным дать бармену или официанту 1 долар за то что ему улыбаются или сделали хороший коктейль!

Почему то наши сограждане считают, что если Все включено, то платить больше не буду!

И ГЛАВНОЕ ни в коем случае не покупаете Экскурсии у туроператора!Все что касается активного отдыха то с мало мальским знанием языка, вы и с англоговорящим гидом все поймёте!А у Библиглобуса( нашим гидом была Анастасия, которая нам сильно испортила мнение о их компании). Она очень некорректно предоставляла информацию .3 раза переносила дату экскурсии,чтобы набрать группу и в итоге просто сделал нам наценку в 50$ с человека.

А в итоге все экскурсии у них дороже на 40-50% по сравнению с темиже экскурсиями, которые предлагают американцам!

Не стесняйтесь покупайте экскурсии в Лоби отелей, там сидят представители компаний у которых библиоглобус перекупает те же экскурсии прямо в том же отеле!

Добавлено 03.06.13 18:10 (1 997 символов в тексте)

14:30 22.08.13

Павел,добрый день скажите а семьи с детьми вообще там появляются?или мы единственные сумасшедшие кто задумывается о такой поездке с ребенком 2 лет.за перелет не переживаю в Тай летали на Самуи никто даже не заметил этот перелет_больше волнует питание(наличие приправ)качество воды и действительно ли там такие райские пляжики как на картинках.заранее спасибо за ответ)

23:13 24.08.13

121180, ниже отзыв об отдыхе с ребёнком 2,5 года. Все подробно расписано. Как можно было не увидеть... да ещё и вопрос задавать тому, кто отдыхал парой))))

Все отзывы Павел (6)