Регистрация: 23.02.13
мае 2013
26.04.13 - 03.05.13

В мае очередной раз посетила этот отель. Была там третий раз...

В мае очередной раз посетила этот отель. Была там третий раз. Разместили быстро, как и просили в пяттый корпус на первый этаж, в течении 15 минут, за что большое спасибо ребятам с ресепшен. Нам очень нравится именно пятый корпус, т. к. это рядом с ресепшен, едой, амфитеатром и дискотекой, но правда далековато от моря. В номере не работал сейф, но после обращения на ресепшен неполадку быстро устранили.

Уборка номеров каждый день, делают лебедей и всякие непонятные украшения)))) Уборщики приветливые и вежливые. В номере есть чайник, чай, кофе. Каждый день приносят бутылку воды.

Территория большая, ухоженная. Много цветов. Есть 7 бассейнов, 3 горки. На территории отеля делают кальян, который стоит 3 доллара. Так же есть магазинчики, и цены в них почти не отличаются от цен за территорией. И вообще цены в Египте зависят от умения торговаться.

Еда в главном ресторане неплохая. Разнообразие небольшое по сравнению с Турецкими пятерками. Много мяса, рыбы, курицы. Фруктов не много. Из фруктов бывают апельсины, мандарины, яблоки, гуава, финики, бананы. Так же можно купить клубнику за 2 доллара. Персонал в главном ресторане был приветливый, вежливый и внимательный. Рестораны аля-карт не понравились.

Огромное спасибо анимации. Они сумели сделать отдых незабываемым. Было много разных программ. Аквааэробика, танец живота, волейбол, танцы в бассейне, водное поло. Вечером на фуд корте перед шоу бывает живая музыка, караоке. в амфитеатре проходят разные камеди шоу и национальные шоу. Особенно понравилось факир шоу.

Каждый вечер в отеле проходит дискотека. Диджей просто супер! Ставит много русской музыки. Сидеть или стоять в стороне не хотелось)))) Танцевали все. Раз в неделю по четвергам проходит дискотека на пляже. Стоит 10 долларов с баром ол инклюзив (в остальные дни бар на диско платный, но можно сходить на ресепшен и взять напитки там бесплатно).

Интернет в отеле платный. 15 долларов в сутки.

Если пройти от отеля направо 10 минут, через дорогу будет рыночек. Там можно купить сувениры, футболки, кальяны. Там же, на втором этаже, нашли очень хороший магазин чая.все виды чая дают попробовать. Мне понравился зеленый с гуавой)

А теперь немного о негативе. Так как мы постоянные гости, нас обещали встретить в аэропорту от отеля, но водитель нас не встретил. И при заселении нам обещали бесплатный минм бар, который тоже не заполнили. Надеюсь впредь вы отнесетесь с большим вниманием к своим постоянным гостям. В следующий раз собираюсь ехать в августе на 3 недели. Ищу компанмю) Кто заинтересуется, пишите в личку. Тур буду покупать в июле)

Добавлено 03.06.13 18:25 (2 573 символов в тексте)

18:20 08.06.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.