Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

4.2

Мне понравилось!

Общее впечатление хорошее, за те деньги за которые мы взяли путевки, нас все устроило.

Номера не соответствуют 5* так достаточно старые и пошарпаные, но в целом просторные, так что максимум 4. В номерах достаточно высокая слышимость с соседним номером (рядом жил ребенок, много криков было). У нас номер был далеко от дискотеки так что музыка не напрягала.

Питание среднее, мясо в меню было ежедневно, но никаких изысков.

Персонал работал на уровне, к ним претензией нет.

Территория отеля замечательная, просторная, много зелени, много баров, есть турецкое кафе (Wi-Fi, чай, кофе), бильярд, теннис и т.д.

Природа отличная есть где погулять и на что посмотреть.

В целом если у вас нет претензий на шикарный (люксовый) отдых, то вам понравится. Если вы привыкли что 5* - это все идеально, то это не те звезды))))

Покупали путевку в мае из Волгограда - 28 000 рублей на двоих.

Добавлено 03.06.13 19:22 (888 символов в тексте)

00:08 05.06.13

Проблема у нас - никак не разберемся в ценах, на насчитали на 10 ночей в июле на троих с ребенком 100тыс, такая разница, как так? Может что-то подскажете, турфирма может не та?

13:58 05.06.13

Наверное это завасит откуда вы летите. Мы из Ноавосибирска за троих с ребенком 108 т. отдали(это с топливным сбором).

14:03 05.06.13

мне кажется дело в том, что вы в июле смотрите... май самый дешевый месяц, т.к. самое начало сезона и море холодное... много горящих туров в мае, а в другие месяцы горящих почти нет(((

20:57 06.06.13

Летим с Мурманска в июле 135 на двоих с ребенком 9 лет на 16 дней,на ребенка только перелет 19 т.,брали через корал в конце февраля. Сейчас интересовались на тех же условиях уже 180т

21:01 06.06.13

Не подскажете,а есть поле для мини футбола и играл кто-нибудь?За номер что нибудь ложили в паспорт, типа 20$.

17:08 10.06.13

Мини-футбол в расписании был, но мы не ходили. За номер ничего неложили и смысла нет - все номера одинаковые, если вас что-то не устроит персонал и так без проблем переселит в другой (разумеется при наличии свободных номеров).