Регистрация: 03.04.13
мае 2013
19.05.13 - 02.06.13

хороший тихий отель

Стараюсь написать сразу,по свежим следам!Были вдвоем с мамой и ребенком двух лет!Ехать в отель минут 20 от аэропорта.У нас был номер-студия с кухней!Поселили нас на 3 этаже.Сразу скажу что все студии только на 2 и 3 этажах,так что если вы с ребенком и коляской подниматься тяжело,рекомендую коляску оставлять внизу и присте гивать или просто оставлять на 1 этаже,никто не заберет.С населением проблем не было.Еда очень приличная,на обед и ужин к сладкому столу есть еще мороженое.За 2 недели никаких отравлений,все свежее и вкусное.Да,маленькому ребенку сложно подобрать правильное питание,поэтому мы и брали студию с кухней.В отеле отремонтировали детскую площадку и поставили батут!!!Семей с детьми очень много,все вечером собирались на площадке с детьми-это заменяло анимацию ,которой в отеле нет.Поход на пляж тоже отдельная история.Спуск под горку,подъем в гору!Только с коляской!!!Мы сначала не хотели брать коляску,а потом поняли,что без нее никуда.Отель для тихого отдыха,если вам нужен активный отдых-арендуйте автомобиль,цены вполне приемлемые,мы брали на 3 дня фольксваген гольф автомат,75 евро+бензин 50 евро.Около отеля погулять вообще негде,так что рассчитывать можно только на автомобиль или на автобус,который ходит очень часто!Все развлечения для взрослых-это бар,вокруг него вечером собираются туристы и под хорошую музыку отдыхают,за что отдельное спасибо бармену Христосу !Единственный минус не отеля,в Греции в мае еще холодное море,так что выбирайте время и хорошего отдыха!

Добавлено 03.06.13 21:32 (1 496 символов в тексте)

15:00 06.06.13

Действительно около отеля ВООБЩЕ негде погулять?
Ни таверн, ничего???::::(
А до Коскину далеко?

15:09 14.06.13

Подскажите, пожалуйста, вы ребенку сами готовили (условия на кухне позволяют кашу сварить?), есть ли рядом супермаркет, мы в июле тоже едем с ребенком 2,5 года, и тоже взяли номер с кухнейи плюс "Все включено (подстраховались))). Супы на обед бывают хоть какие-нибудь? Сколько минут ходьбы для пляжа? заход в море для ребенка удобный (есть где поплескаться?) заранее спасибо за ответ.

15:55 17.03.15

Да, действительно((Налево пойдешь через 15 мин отельи тупик, направо трасса на Родос,до городка 15 мин (Коскину), но там ничего нет((

Все отзывы Юлия (4)