Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
19.05.13 - 01.06.13

3.7

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Отдыхали с мужем и родителями с 19 мая.Отель только начинал свою работу.Многие изменения происходили на наших глазах,устранялись недоделки,продолжалось благоустройство.Общее впечатление от отеля хорошее.Красивое здание,грамотно спланированная территория,два довольно больших бассейна.Зелени конечно маловато,но это и понятно,шло строительство.Деревья максимально сохранили,ну и конечно много молодых только высаженных,нас они пока не радовали,им еще расти.Территория вокруг отеля еще не до конца убрана,строительный мусор вывезли не весь,конечно не очень приятно.Заселили нас быстро.

НОМЕР был на третьем этаже,с видом на бассейн.В номере мы жили первые.Новая мебель,матрас,постельное,полотенца конечно это все было приятно.Дизайн в бело-коричневых тонах,очень уютно,подушечки,шторы,покрывала в одном стиле.Санузел не очень большой,но все новенькое радует глаз.Балкон со стеклянным ограждением тоже интересное решение,открывает красивый вид.При нас уже ставили мебель на балкон,столик и два кресла и вешали сушку для белья.Но все новое нужно поддерживать в чистоте.Уборка номера просто никакая.Горничные ели двигаются,такое ощущение,что засыпают просто на ходу.Когда заходишь в номере понять невозможно убрали его уже или еще только собираются.Уборка заключалась только в вытряхивании мусора из корзин.Я обычно не придираюсь к уборке,у нас всегда чисто,но в этом отеле явно не знают как убирать.Полотенца и постельное меняют только после того,как притащишь уборщицу в номер и выскажешь возмущение.Коридоры очень тесные в них всегда душно и стоят целый день тележки уборщиц с грязным бельем,запах еще тот.Что неприятно удивило,это грязные туалеты на территории и отсутствие бумаги.Мы в Турции отдыхаем уже 8 лет,были и в дорогих пятерках ультра и в четверках,но таких туалетов я не видела.

ПИТАНИЕ.В принципе неплохое.Есть и мясо,и курица,и рыба.Не чем не удивляли,но голодным не останешься.Из фруктов только апельсины,яблоки,зеленые сливы.За две недели один раз были абрикосы,один раз дыня.Что поразило,это очереди и толкотня в ресторане,особенно на ужин.Столпотворение ужасное.Пришла на гриль за рыбой,сказали очередь не занимать,не хватит,жарили всего одну рыбку.Столы стоят так близко,что проходить приходится чуть ли ни боком.Ощущение,что все едят за одним столом.Так это еще не сезон.

И самый огромный минус отеля это ПЛЯЖ.Напоминает Анапу или Азовское море.Просто яблоку негде упасть.Он совместный с Майя Гольф.Шезлонги стоят так близко,что прохода между ними просто нет.Места надо занимать с утра.часиков в семь.Очень много детей до года,в колясках.Такого я тоже раньше не встречала,хотя в Турции традиционно отдыхают с детьми,но не в таком количестве в одном отеле.Просто детский пляж для ясельной группы. Заход в море неприятно удивил,плиты и какие огромные камни.

Неудачно расположена дискотека.Музыку слышит весь отель до двух часов ночи.Так что приготовьтесь засыпать под грохот музыки.Посещать Аля карт не стоит,предложили то,что вчера не доели в основном ресторане.Назвать рестораном трудно.

Надеюсь мой отзыв поможет вам правильно сделать свой выбор.Сама выбирая отель,внимательно читаю впечатления людей.Ехать в отель или нет решать вам.

Добавлено 03.06.13 23:40 (3 220 символов в тексте)

21:13 04.06.13

ну так..мы жили в отеле с 21мая..давайте о ценах на отель..были нормальные..на пляже полно лежаков.. у бассейнов тоже много свободных мест..рыбы в ресторане полно..и приличной..очередь..это отдельная песня посмотрите кто и сколько берёт..как не подаваться...а сам отель очень приличный..всё новое..чистое..отель отличный..отзыв напишу позднее..только прилетели..пишите..отвечу..

23:35 04.06.13

Читайте внимательно отзыв.Шезлонгов полно,только ставить их некуда.Стоят так близко,что ногой ступить некуда.Если для вас это норма,отдыхайте.Отель для непритязательных или тех кто первый раз в Турции,хотя и таким людям не понравилась толпа людей на пляже и особенно в ресторане.Если вам нравится выхватывать пищу или ностальгия по советским очередям,то это другой вопрос.А рыбу на гриле вы наверное,просто не успели заметить,так быстро она закончилась.Если сравнивать с Крымом,то действительно все супер,а если с другими отелями Турции,то как то не очень приятно.

14:38 08.06.13

немного не согласны с этим отзывом (мы по другому увидели этот отель)1.Зелени конечно маловато-там все в зелени! 2..Уборка номера просто никакая- у нас (4этаж) убирали каждый день ,из простыней делали цветы, пепельница, помыта , полотенца каждый день меняли и.т.д правда для этого надо включить на табло-*сделать уборку!*3.Что неприятно удивило, это грязные туалеты на территории и отсутствие бумаги-убирали по 2 раза в день всегда стояло по 2-3 рул. бумаги.4.-Что поразило, это очереди и толкотня в ресторане,особенно на ужин-но причем тут отель очередь создавали туристы , несколько раз при мне ,попадались туристы которые вылавливали подолгу мясо из раздач, или набирали по 2 тарелки -при этом когда уходили в тарелках оставалось половина !Пример в 17 когда дают чай прибежал пацан набрал тарелку с горкой печенья, потом эта тарелка наполовину заполненая стояла у бассейна! Насчет рыбы после 21.05.13- вроде была всегда правда часто костлявая))) 5.Шезлонги стоят так близко,что прохода между ними просто нет.Места надо занимать с утра.часиков в семь-Мы приходили где то в 9 всегда были лежаки , пляж был расширен за счет немцев,( где-то 25.05.) половина лежаков всегда была свободна , зонтики тоже завезли-они тоже всегда были свободны . 6.-Очень много детей до года,в колясках--о. да особенно родители которые не смотрели за детьми и те творили что хотели .

14:10 16.06.13

Огромное количество детей беда этого отеля.

Все отзывы Elena-334 (3)