Регистрация: 27.02.13

Серебряный статус

мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Замечательный отель!!!!!Рекомендую!

Путевку покупали еще в марте. на троих. вышло дёшево. В Греции была давно.Захотелось вернуться. и выбор пал на остров Родос. Отель выбирали скорее ориентируясь на цену и заверения тур агенства что отель достойный. И не ошиблись.Летали от Библио Глобуса.Очень хороший тур оператор. всё четко и организованно. привезли в отель быстро после изнуряещего ожидания багажа.и тут нас ждала как тогда казалось катастрофа! нас заселили в бунгало через дорогу на третий этаж.после дороги в почти сутки нам показалось что там было не очень(тесно.темно.пахло не хорошо).....и мы решили что менять надо срочно номер. сходили на рецепшн. нам отказали. позвонили Марине-нашему отельному гиду. классная девушка! помогла нам чтоб поменяли нам номер на по-больше. он был в том же корпусе. только на первом этаже с выходом на лужайку и клумбу с розами.анимация практически не слышно. номер был из двух комнат. на четверых. даже кухня с плитой и посудой была. телек большой. сантехника исправна. убирались чисто. полотенца меняли каждый день. кстати чистоту там в отеле соблюдают отлично. всё время всё трут и чистят. особенно их красивый бассейн.кстати нам предлагали даже через пару дней перевезти нас на другую часть острова в новый отель пять звёзд этой же сети атлантика.мы обещали подумать до утра. и когда проснулись позавтракали и огляделись вокруг то свежей головой решили что менять нам нечего. всё тут супер. и номер. и еда. и сервис. и море. и начали отдыхать. кормили на убой. кухня разнообразная. по утрам даже каша было. всего не перечислишь. но было всё!упор на мясо. свинина баранина говядина. кур даже не ели. а они тоже были. креветки и мидии жарили два вечера. были вечера итальянской кухни с равиоли. был вечер китайской кухни. и даже мексиканской! остальные греческие. так за неделю всё попробуешь. потом повторяется меню. выпечку и десерты супер. мороженое всегда есть и в баре на пляже и вечером в ресторане. хорошее пиво. вино неплохое. и белое и розовое и красное. коктейли пробовали. прикольно. с детьми очень много отдыхают. и с грудными тоже. детей там развлекают целый день. для них есть два бассейна с горками. они в восторге.

море было немного не спокойное. но очень чистое и теплое. пару дней было ветренно. но там так почти всегда. это же эгейское побережье. но мы купались. очень здорово! а вот когда ездили на эксккурсии то обратили внимание что на средиземноморье тише. ветра нет и море штиль.но нам и у нас хорошо было.из анимации понравился гречиский вечер и еще пару вечеров пела девушка в живую хиты всех поколений. хороший голос. про английскую анимацию и юмор молчу. сами увидете. ноу комментс!

экскурсии брали В Линдос. потрясающе красиво.виды на море дух захватывают. на семи источниках я даже по туннелю жуткому прошла в кромешной темноте по воде бугущей. жутко. но говорят что грехи очищает. кто страдает клаустрофобией не советую. реально жутко.

потом плавали на остров Сими. это нечто нереальное. были в церкви архангела михаила. а сам остров сказочный. не опишешь. это надо видеть. в городке там искупались в чистейшей воде. плыли на пароме. не страшно.

ещё брали обзорку по городу. тоже очень познавательно. впечатлил путь на голгофу.павлины. и старый город Родос с крепость. в город современный ездили на автобусе. это не прблема там. билет стоит 2.20 евро в один конец.

ну и самая классная экскур. была по православным местам. у нас был гид Валерий. все просто влюбились в него сразу же. я в своей жизни таких умных мудрых и начитанных людей не видела. он бывший семинарист. пел в церковном хоре. потрясающе фундаметально образован.ррассказывал нам много и интересно. мы были в 4-х святых местах. самая главная святыня храм пантейлемона целителя с частичкой мощей. для нас и службу провели и освятили иконы. и приложились к мощам. дома в церковь не ходим почти. а там прям одухотворение нашло. но это уже не имеет отношение к отзыву об отеле.

итог моей писанины-настраивайтесь позитивно на отдых. и всё будет супер. отель правда достойный. не пожалеете.я теперь хочу на Крит в отель этой же сетки. у них их много в греции и на кипре.

а что посмотреть на острове-я вроде кратко описала. этот тот минимум чтоб иметь представление о нём. езжайте-не пожалеете!Греция это супер!а Родос особенно покорил!

Добавлено 04.06.13 00:42 (4 237 символов в тексте)
Все отзывы MakarOlga76 (7)