Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Бюджетный отель

Были в этом отеле с 13-19 мая 2013. Бюджетный отель за соответствующие деньги - 14 000 на одного.

1. Заселение. Номер дали на 3 этаже (наш 2, потому что начало отсчета с 0), заранее прочла в отзывах если в паспорт положить 10$, то дадут нормальный номер. Положили, но видимо так как нас заселялось 12 человек (мы летали большой компанией), кто-то положил, кто-то нет, поэтому нас заселили на 3 этаж. Я зашла в номер и конечно расстроилась. Темнота как в подвале, древний телевизор, неуютно, зеленые стены, в ванной жесть... Сразу спустилась и сказала, чтоб номер поменяли, на что мне сотрудником было сказано "Кто платит, у того и номер хороший", конечно я начала возмущаться, сказала "а 10$, что не деньги????" Вообще турки обнаглели и это заметно. Далее разбирался муж, в итоге нас всей компанией заселили на 4 этаж (всем пришлось вложить в паспорт по 10 $). 4 этаж отремонтирован, там более комфортные номера, с нормальными ванными комнатами, балконами с 2 шезлонгами). Горячая вода была 2 дня и то с утра и дело тут не в том что солнечные батареи, которых у них 3 штуки на весь отель стоит, а в том что стоят резервуары с водой, которые они нагревают, и видимо пока "не сезон" они экономят. Это конечно жесть... Есть бесплатная сауна внизу, можно туда ходить мыться, но каждый раз не будешь туда бегать.

2. Питание очень достойное, разнообразное, был один день как то не очень, но выбрать можно. Завтрак, обед, полдник, ужин. Бар до 23 или 22:00, соки ракэ, спрайт, кола, вино, тоже нормально

3. Пляж через дорогу, недалеко, но не первая линия возле отеля. При заходе в море ноги можно сломать об булыжники! Факт!

4. Туроператор Coral. Это отдельная тема, думаю, что гид привязан к этому отелю. Зовут его ХАСАН!!!!!!!!!!!!!. Так как мы не в первый раз в Турции, и еще за это поездку слетали в Стамбул, нам не нужны были никакие экскурсии. Еще по по прилету выдали буклеты на которых было написано "Завтра в 11:30 встреча с гидом!!! Быть без опозданий!!!!! Всем составом!!! Обязательно!!!" Сама подача уже напрягла, при этом сказали что одну часть ваучера он должен забрать, чтоб поставить зарегистрировать нас в полиции, странно, везде данные о туристах и корешок от ваучера остается только в отеле. В итоге, при встрече (мы кстати прождали его 40 минут) сказали что нам ничего не надо, пусть берет ваучер и все. На что этот просто охамевший тип, начинает говорит "берите все листы и пишите отказную, от услуг и страховки" Ну тут конечно всех прорвало, мы ругались с ним минут 30, он начал запугивать нас, и говорить сюда все крутыми приезжают, а в полиции все зайки, сложилось ощущение, что мы не в Турцию приехали, а в криминальный район Мексики, что нас как минимум обворуют и как максимум прибью. в ИТОГЕ ОН НАМ ТАК НИЧЕГО НЕ ОТМЕТИЛ В ВАУЧЕРАХ. С таким хамлом мы встретились в первый раз. Отвратительный человек, естественно он вел себя потому, что не продал ни один тур нашей компании, видимо получит от своего работодателя.

Итог: Ехать большой компанией весело) но в этот отель не поедем больше, территории нет вообще, анимации тоже))

Добавлено 04.06.13 12:52 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы Ksanto100 (3)