Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
14.05.13 - 25.05.13

Хороший отель

Отдыхали в Диогенисе в мае 2013 года с мужем и дочкой 3,5 лет.

Хороший чистый отельчик.

Приехали в отель рано утром, часов около 7. Сразу заселили в хороший номер на 3 этаже.

В номере холодильник, телевизор, кондей, фен, телефон.

2 кровати + диванчик.

Уборка ежедневная. Белье меняли раз в 3 дня.

Персонал оч. приветливый. Многие говорят по-русски.

Через дорогу море. Для нашего отеля шезлонги и лежаки были бесплатно.

На территории отеля бассейн - взрослый и детский. Вокруг - шезлонги и зонтики.

Питание однообразное. Фруктами вообще как-то не радовали. Сначала были только апельсины. Под конец отпуска появились арбузы.

Анимации нет вообще :( Наша очень активная дочка откровенно маялась вечерами. Правда, потом стала развлекать себя беготней с другими детьми по холлу и вокруг бассейна.

За 12 дней отпуска, 2 раза был критский вечер.

Т.ч., если вы летите на Крит, чтобы преимущественно находиться в отеле, то будет скучно.

Мы брали в аренду машину на 5 дней, объездили половину острова. Конечно, природа там потрясающая, да и сами города, особенно портовые - красивущие. Добрались даже до Маталы.

2 раза ездили без машины на автобусе (остановка от отеля минутах в 15 ходьбы). Автобусы ходят по расписанию.

Подытожу. Крит оч. понравился, обязательно полечу еще раз.

Диогенис, да и сам городок Гувес, исключительно для спокойного отдыха. Вечером музыки не было слышно ни в нашем отеле, нигде вокруг :)

Да, несколько огорчила ГТК "Россия". Вылет был изначально 25.05.13 в 4-40 утра. Приехал в аэропорт около 3 ночи с удивлением узнали, что вылет переносится на 7-20. Ночью в аэропорту с полусонным ребенком-это нечто.

Вылетели, в итоге, в 7-40. Экипаж самолета был на редкость хамским и неприветливым.

Пожалуй, это единственный минус за весь отпуск, но никак не относящийся к отелю

Добавлено 04.06.13 13:25 (1 829 символов в тексте)

01:19 15.07.13

На Транс аэро вы ещё не попали хамы полные...По поводу спокойного отдыха это был не сезон.В июле полная попа:)))

14:09 27.07.13

Подскажите пожалуйста в какой фирме вы брали машину на прокат?и сколько стоит?