Регистрация: 04.05.12
апреле 2013
17.04.13 - 29.04.13

Свадебное Путешествие

Ехали в свадебное путешествие, долго выбирали отель, прочитали массу отзывов.

Путевку брали заранее, тк. Событие обязывает), но как бы не было обидно, за 2 недели до вылета путевки подешевели на 30 тыс. (Пегас)

Приехали в отель первыми, ехали минут 10.

Заселение у них с 15 часов, а приехали мы в 11. Нам надели браслеты (синие – русскоговорящие, красные – испаноговорящие, зеленые - англоговорящие) и отпустили на все 4 стороны. Пробежались по территории, пообедали, посмотрели из далека на океан (были в одежде прям из самолета, было очень жарко). В 13 сели в лобби, там очень хороший бар…) и так просидели до 14. Решили попробовать заселиться раньше, нам повезло и номер дали сразу в 27 корпусе на 3 этаже (отличное расположение и очень хороший номер, отблагодарили 10$). Тем кто заселялся в 15 часов дали 17 корпус, который расположен прям около театра и 2 ресторанов алякарт (сильный шум).

Номер просторный, чистый. Все было исправно и работало. Кофе машина стояла, но мы ей не пользовались)) в лобби барах есть любое супер кофе и огромный список очень! Вкусных коктелей). Мы попробовали все)

….вернемся к номеру, минибар, полотенца и тд, все было в порядке. Вода сначала льется холодная, когда немного сольется, пойдет горячая. На балконе гамака не было, были 2 кресла качалки и то мы на них только одежду сушили)) в номере ловить нечего.. когда рядом такая природа!

p.s. в пакете который дают на ресепшене при заселении должны быть 2 ключа, 2 карты для пляжных полотенец, карта местности и карта для ресторанов Аля карт. Личинка от сейфа с ключом (если он не электронный) тоже должна выдаваться на ресепшене (за ее утерю штраф 50$), так что лучше ее взять сразу, что бы потом не сказали что вы ее потеряли.

Уборка номера была каждый день. Оставляли чаевые по 1$. Всегда были цветочки уложены и очень чисто. Воды приносили много, в минибар и на стол, пить хотелось часто.

Территория очень большая, зеленая. Много птиц, рыбок, черепах. Никаких зверей побольше и игуан нет(

Питания было завались!)) Много видов мяса (говядин, свинина, птица и рыба) каждый день, в каком хочешь виде. Сыры, ветчина, овощи, фрукты.. просто праздник обжорства. Один раз была морская кухня.. были УСТРИЦЫ, осьминожки, креветки, кальмары и еще куча морепродуктов.

Один раз были перепела!) Вообщем каждый день чем то радовали, но в общем было просто очень даже хорошо!

Рестораны Аля карт посетили все 4. Ходили подряд каждый вечер. Понравились все по своему. Во все рестораны мужчин пускают только в брюках или джинсах.. (никаких шорт или бридж), так что не забудьте взять.

На завтраки фреши (свежевыжатые) появляются только с 7.30

Разнообразные десерты. (с десертами не очень, в Турции гораздо лучше)

Бассейн большой.. покупаться пару раз можно, посидеть около бара)

Вода чистая, чистят каждый день. В бассейне в основном тусуются американцы, канадцы и еще какие нибудь латиносы.

Пляж.

Белый песок. Красивый океан. Каждый день разный, каждый день другого цвета. По приезде океан немного поштормило и мы купались в чистейшей воде без водорослей. Позже водоросли намывало, но в небольших количествах. С берега их убирали быстро.

Вход в океан хороший, пологий. Волн не было, т.к. в километре от берега риф и все волны разбивались о него.

Сувениры.

Есть тема, Доминиканская ночь (каждую пятницу). Приезжают лавки с торговцами.

Так вот там можно сторговать все что угодно. Барцело империал за 20$ (при желании можно за 15). В минимаркетах цены так себе, не дорого не дешево.

Гид будет предлагать съездить в магазин «Аутентика» там выбор огромный.. и рома и сигар, сувениров и тд (торговаться нельзя, цены средние)

Покупать кафе, ром и тд в дьютифри не стоит! Цены на 50% дороже.

В общем все очень понравилось!! Океан, песок, пальмы.. это РАЙ

Добавлено 04.06.13 14:12 (3 748 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)