Регистрация: 04.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.05.13 - 03.06.13

Опрвержение по отелю

ЛЮДИ! ЛЕТИТЕ, ТАМ ВСЕ ХОРОШО!!!

Отдыхала в Континентале Гарден Риф с маленьким ребенком 3-х лет с 27 мая 2013 по 03 июня 2013. Хочется опровергнуть многие негативные отзывы об отеле и сервисе. Начну с того, что в Египте в десятый раз, всегда отдыхали в 5* - таких как Риц Карлтон, Домина корал бэй( султан), Барон, Хаят и т.д. все перечислять не буду, уровень понятен...Последние лет 5 не летали в Египет, изучали Европу, Эмираты и т.д., жили в основном в Ницце и Каннах, Дубаях т.е. что такое уровень сервиса восточных стран и европейских мне хорошо известен и я эти уровни не путаю ( в отличие от многих туристов , сравнивающих египет с др. странами ). Но по порядку...

Путевку купили спонтанно, за три дня до вылета ( в подъезде начался ремонт- в квартире живая краска), в Европе холодно, решили остановиться на Египте. За двоих заплатили совершенно смешные деньги - 20300руб. с доплатой за перелет!!!)))) После покупки тура начала читать отзывы и ужаснулась, набрала с собой фумигаторов, чистой пластиковой посуды, лекарств, средств от муравьев, даже детских пюрешек на случай голодной смерти...))))) Драгоценности, камеру, брендовые вещи осталсь дома, т.к. многие писали о каком-то нереальном воровстве, вплоть до сланцев!!)))

Утешал правда ответ администрации отеля где-то в середине мая на один из отзывов, что поменялся главный менеджер, что все будет хорошо, и действительно так и вышло!

Номер нам дали вместо купленного стандартного- на первой линии, рядом и бассей и выход на пляж. Расположение отличное, нас очень устроило. В номере все работало, абсолютно все было целое ( не было сломанных фенов и вывернутых разеток и т.д.)Да, действительно номера старые, но было очень чисто, убирались каждый день, смена полотенец и белья также регулярно. Никаких дыр в шторах и постельном белье обнаружено не было..)))) все чистое, отглаженное, целое!)) По углам чисто, специально все осмотрела, т.к. многие отзывы именно о грязи и плохой уборке.)) В общем, уборщику Айману отдельное спасибо! Да, мы оставляли по 1 $ на подушке каждый день для него, но чаевые мы оставляем в любой стране мира и считаем , что это нормально, если тебя все устраивает...Так как денег при расселении никому не "совали", я вернулась вечером на ресепшн и просто отблагодарила за хороший номер ( 15$) парня, который нас размещал..

Территория чистая, красивая, большая. Каждый день выходя с завтрака мы наблюдали уборщиков за работой на всей территории отеля. Да, падали листики, цветочки ветер срывал, песок с туристов падал, но никаких пластиковых стаканов, окурков, ничего подобного не встретилось!!

И в течение дня все это убиралось, вымывалось, подметалось. В бассейне грязь не плавала, муравьев видели только один раз на пляже, где кто-то разлил что-то сладкое..

Так как ребенок маленький ходили на пляж соседнего отеля Континенталь Плаза, там мелкое море и песочек для карапузов. Забыли однажды там детсикй надувной круг, так на следующий день спросили у пляжного мэна, нам он принес наш кружок в целости и сохранности. естественно, отблагодарили 1 $. Оставляла и сумку на шезлонге с айфоном, деньгами и.т.д. все целое. НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ!!! Ни из номера (даже сейфом не пользовались), ни от бассейна, ни с пляжа...

В основном ресторане ( столовке как многие называют) действительно еда не шик -модерн, но голодным остаться невозможно. выбор приличный, не для пятёрки, конечно, но люди, будьте благоразумны!!! За такие копейки !!! Надо же понимать и осознавать вообще...)))) В общем, ребенок мой и я не голодали. ! ПОСУДА, СКАТЕРТИ, СТАКАНЫ- ВСЁ ЧИСТОЕ!!!!! пару раз попался стакан с небольшим сколом, так я его в сторонку отставила и всё!! Те ужасы, о которых писали - ничего такого нет!!!

По записи ходили в итальянский ресторан- не понравилось! Вкусная пицца "Маргарита", остальное- туфта, так что на любителя...

Хамства не встретили, только любезность и обходительность! ВСЕГО ПЕРСОНАЛА! Начиная от руководства, заканчивая уборщиками!!! Люди, пожалуйста, оставайтесь людьми, будьте сами немного добрее и терпимее...Я не могу сказать, что люблю арабские страны, но так как часто отдыхаем, приходится и Эмираты посещать и Египет и Турцию и т.д., просто надо понимать и принимать отличающуюся от нас ментальность и жить по правилам тех стран , куда приехали. Нам же тоже не нравится, когда у нас на улицах барашков режут..)))

По поводу рифа и моря писать не буду, много хорошего и так уже написано. Анимация очень скромная, по меркам 5*, но то что нужно было мне- все было, а именно: зарядка, аквааэробика, волейбол, поэтому похудела я не потому что мне кушать было нечего, а потому что двигалась много...)))

Магазинчики на территории маленькие, но с умеренными ценами, всякую мелочь типа сувениров , масел, масок и т.д. там можно купить не выходя из отеля. Даже есть на территории своя аптека.

На ресепшн нам подтвердили, что сменился генеральный менеджер. Возможно все эти перемены в лучшую сторону произошли прямо непосредственно перед нашим приездом, а возможно и не было ничего и люди сами раздували из ерунды огромные проблемы...Кто знает...Но отдых наш прошёл отлично!!! Ещё раз не приедем, т.к. отдыхать любим в разных отелях...))) Но опровергнуть многое посчитала себя обязанной!!!

Так что, не волнуйтесь, отдыхайте семьями, с детьми, ВАМ ПОНРАВИТСЯ, ЕСЛИ САМИ НА ПОЗИТИВЕ!!)))))) ИНАЧЕ НИКАКАЯ ЗВЕЗДНОСТЬ ОТЕЛЯ НЕ ПОМОЖЕТ!)))) спасибо всем, кто дочитал до конца.,,,))))))

Добавлено 04.06.13 14:56 (5 463 символов в тексте)

16:07 06.06.13

скажите, а что за пределами отеля? есть ли куда выйти?

01:51 07.06.13

Можно поехать на бесплатном автобусе в Наама Бей.

11:53 07.06.13

Спасибо)

12:19 10.06.13

Ну прилетайте к нам, ну пожалуйста! Похоже на крик отчаяния.

09:16 13.06.13

Coolunt,приятно, что меня цитируете! Понимаю, что своего то умишка не хватает. Только у вас крик отчаяния:" Ну, не прилетайте, пожалуйста!"

11:56 13.06.13

Разве вас Татьяна зовут? Палитесь, Ната))), в этой ветке вашего коммента не было перед моим, поэтому я вас ну никак цитировать не могла! Или вы тут с разных ников хвалебные отзывы строчите?

16:47 13.06.13

Ната!)) Не тратьте время на злых и ограниченных людей, у них всегда проблемы ...) и не только с отдыхом , но и с жизнью в целом..) Летите, отдыхайте, наслаждайтесь..))

16:50 13.06.13

Ната, не обращайте внимание на злых и ограниченных людей!)) У них всегда и везде проблемы- не та еда, отели , окружение...) Их жизнь это сплошная череда проблем..))) Летите, отдыхайте, наслаждайтесь...)

15:20 14.06.13

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в этом же отеле с 19 по 31 мая

18:52 14.06.13

Coolunt, "все смешалось в доме Облонских". Не егозите,у меня все по честному, не королевское это дело вести грязную игру. Свои сопливые кляузы уж сами высасывайте из пальца под разными именами. Это дело для жалких духом и подлых. А цитата "из Плазы", ну там, где я описывала, какими смешными сумасшедшими вы так станете к старости, если до седых волос все будете мстить.

22:40 20.06.13

Это про вас Ната, Евгения,Татьяна и.т.д. иже с ними:
"Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же вы живёте-то, без мозгов-то?"

14:34 21.06.13

Татьяна и Евгения Чиркина. Спасибо за поддержку! Да я все понимаю,просто они такие забавные, меня они реально развлекают. Я думаю уже смешнее и нелепее нельзя отзыв придумать, а они поднатужились-" и новый лузер шагает по планете". Я отношусь к ним, как к смешным надутым злобой игрушками, станет с ними скучно-брошу. Пусть сами себе болезни от постоянной злости накапливают, если уж год остановиться и объективно все обдумать не могут.

14:41 21.06.13

Chirman Мне тоже такой статус в Одноклассниках нравился. Но я в школе отличницей была, так что мимо. А вам бы мозг ох как бы пригодился, понять, что злость ни к чему хорошему, увы, не ведет.Или вы думаете, что ведет?

17:47 25.06.13

Бедная Coolunt, и школа без отличия ,да еще брюзгливость и злоба жизни не дают. Вот ведь сварливая баба! Я в четверках -то,как ты, никогда не была! И в Плазе нормально для дешевой египетской пятерки отдохнула!Мне в отличие от тебя ни крошки на колени не стряхивали, ни грязные салфетки не стелили. Ты же все таки девочка . Попробуй над своим внешним видом поработать, над характером,тогда и не будут к тебе так пренебрежительно относится, и ты не будешь так мучиться. А я ,вполне обоснованно сэкономив на Плазе, через несколько дней еще и в люксовый отель еду в Белек. А ты, бедняжка, боюсь ,своей злобой пролагаешь себе дорожку только в онкосанаторий. Бррр! Безумству злобных поем мы песню!

12:29 26.06.13

Сэкономила на плазе, еду в люксовый отель, онкосанаторий и т.д. бред сивой кобылы.
Ната у вас злобы к людям очень большое количество?

16:44 26.06.13

Милая GolosRazuma, бывшая Coolunt, понимаю причину твоего мата. Материшься и изрыгаешь оскорбления- значит очень обиделась. А обиделась-значит видишь правду в моих словах.Вот даже ник себе сменила!

17:05 26.06.13

А знаете как грамотно бороться с жизненными трудностями?Вот предположим случилось у меня что-то неприятное. Да, я могу пореветь, чтобы глаза покраснели, могу начать бесконечно дергать себе нервы и жить в изматывающей депрессии, убивая свой организм, могу начать нудно жаловаться родным и знакомым, пока им не надоем до отвращения / кто неудачников то любит?/.Я думаю, А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Я читала, что маленькие неприятности ОБЕРЕГАЮТ от больших. А вдруг бы вместо этой маленькой неприятности, что-то случилось с детьми.И я просто счастлива, что случилась ПРОСТО эта небольшая помеха. В счастье -то жить легче и приятнее. Может вам тоже поможет.

12:58 28.06.13

Хочется прокомментировать Нату, которая судя по последним отзывам очень позитивно относится к жизни и не обращает внимания на мелочи! Что ж вы так зациклились-то на этом отеле? Отпустите ситуацию- ваше мнение никто не разделяет, займитесь в своей жизни чем-то другим, более позитивным, а то по количеству ваших комментариев складывается впечатление, что в жизни у вас больше ничего нет, кроме как писать комментарии. Ну не нравится там людям, перестаньте убеждать их в обратном! Кому-то нравится салат с рукколой, а кому-то картошка с салом и бесполезно пытаться их переубедить. Займитесь жизнью в конце концов!

10:41 01.07.13

Да мне как порядочному человеку как то жалко Континентальчик, который так необъективно травят.Надеюсь, что, если на вас начнут кляузы писать, найдется хоть один человек с объективным мышлением, способный вас защитить.

11:14 01.07.13

Потом мне кажется, лучше все таки быть чуточку более добрым человеком, чем чуточку более злым.

16:31 27.07.13

100% согласен. За такие деньги отель просто шикарный.

Все отзывы Татьяна (1)